Warning: session_start() [function.session-start]: open(/tmp/sess_2876f5cb30e4a8207fdd87af98209938, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /var/www/vhosts/zarya-lugansk.com/old/bin/init.php on line 3

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/vhosts/zarya-lugansk.com/old/bin/init.php:3) in /var/www/vhosts/zarya-lugansk.com/old/bin/init.php on line 3

ФК Заря официальный сайт Луганск FC Zarya Lugansk ФК Зоря Луганськ FC Zorya Lugansk

Новости
«Заря» - «Металлист» - 1:2.

17.02.2010 15:41

Сегодня молодежный состав луганской «Зари» в Евпатории провел контрольный поединок против сверстников из харьковского «Металлиста».

В первом тайме опасные моменты были как у одних, так и у других ворот. На 11-й минуте голкипера луганчан ударом с 20-ти метров потревожил форвард «Металлиста», Цапенко перевел мяч на угловой. Спустя пять минут в одной из своих первых атак подопечные Владимира Микитина сумели открыть счет. Арбитр встречи назначил стандарт в ворота «Металлиста». Подача со штрафного - защитники выбили мяч на угловой. А вот навес с углового завершился взятием ворот - Гордиенко точным ударом вывел свою команду вперед. Однако еще до перерыва экс-игроку луганской «Зари» Курилову удалось сравнять счет. На 41-й минуте в результате подачи с углового Курилов ударом головой отправляет мяч в сетку ворот Цапенко. На перерыв команды ушли при счете 1:1.
    Вначале второго тайма футболисты харьковского «Металлиста» вышли вперед. Прострел с правого фланга удачно замкнул нападающий харьковчан – 2:1. Несмотря на пропущенный гол игроки «Зари» не опустили руки и старались сделать все, для того чтобы спасти игру. На 57-й минуте Смелик сделал хороший прострел вдоль ворот, но, к сожалению, Пьянов совсем чуть-чуть не успел дотянуться до мяча и послать его в сетку ворот. На 72-й минуте опасный удар с дальней дистанции нанес Батищев – вратарь «Металлиста» забрал мяч. Спустя восемь минут опасный прострел на Иванова сделал Манджгаладзе. Иванов пробил, но мяч попал прямо во вратаря команды-соперника.  Сравнять счет за пять минут до финального свистка мог Малый, но мяч после его удара головой пролетел выше ворот. Итоговый результат встречи – 2:1 в пользу «Металлиста».

Состав луганской «Зари»: Цапенко, Гордиенко, Малый, Печененко, Полусмак, Пьянов (Макаренко, 75), Батищев, Жарый (Смелик, 47), Огиря (Иванов, 78), Кохман (Манджгаладзе, 47), Кислый.