Warning: session_start() [function.session-start]: open(/tmp/sess_0e96a01c99c7e2429af896432aaba08a, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in /var/www/vhosts/zarya-lugansk.com/old/bin/init.php on line 3

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/vhosts/zarya-lugansk.com/old/bin/init.php:3) in /var/www/vhosts/zarya-lugansk.com/old/bin/init.php on line 3
ФК "Заря" - официальный сайт

ФК Заря официальный сайт Луганск FC Zarya Lugansk ФК Зоря Луганськ FC Zorya Lugansk

Новости
Молодежный состав «Зари» потерял очки на выезде.

28.02.2010 11:10

В субботу, возобновил игры первенства молодежный состав «Зари». Луганчане провели матч против своих сверстников из «Днепра».

Хозяева поля играли первым номером, однако большого преимущества, в дебюте, встречи у «Днепра» не было. Фланговые проходы, навесы в штрафную отражались обороной «Зари». Гости неплохо контратаковали. Передачи в исполнении Милько  на Пьянова и Волкова обостряли игру у ворот соперника. На 22-й минуте, получил травму Хавбоша, и Владимиру Микитину пришлось делать вынужденную замену. Стало больше ошибок в обороне. Футболисты «Днепра» больше контролировали мяч, но распечатать ворота Полтавцева в первом тайме не сумели.
    Во втором тайме в «Заре» произвели запланированную замену. Покинул поле Милько, который по-видимому попадет в заявку основного состава. С уходом Вадима Милько в действиях луганчан стало меньше креатива. А на 56-й минуте Малый нарушил правила в своей штрафной и арбитр указал на точку. Карноза оказался точен. На 65-й минуте «Заря» пропустила еще один гол в свои ворота, автором второго мяча стал Насонов. После второго гола молодежь «Зари» сумела собраться. Команда стала играть с двумя нападающими и луганчане отквитали один мяч благадоря удару Кохмана. Концовка встречи была за луганской командой. Но дожать соперника и уйти от поражения молодежь «Зари» не смогла.

После матча прокомментировал игру старший тренер молодежного состава «Зари» Владимир Микитин:
-   Неплохо начали, хотя все же «Днепр» обладал некоторым преимуществом. У нас была установка не встречать соперника слишком далеко от ворот, и мы немного отдали инициативу. «Днепр» очень хорошая команда. Наши защитники не всегда успевали, поэтому было много стандартов в сторону наших ворот. Во втором тайме получили пенальти, на ровном месте. Малый подскользнулся и сыграл ногами в игрока. После этого игра немного поломалась. Пока приходили в себя – пропустили еще гол. Поменяли схему игры, стали играть в два нападающих. Концовка встречи мне понравилась. Больше стали накрывать соперника на чужой половине поля, получалась игра впереди. Действовать стали агрессивнее, забили гол. Немножко недожали. Не хватило сил и скорости.

Версия для печатиКомментарии (3)
Архив
с:
по:
Яндекс цитирования Rambler's Top100 bigmir)net TOP 100 © 2010. Футбольный клуб "Заря"

Warning: Unknown: open(/tmp/sess_0e96a01c99c7e2429af896432aaba08a, O_RDWR) failed: Permission denied (13) in Unknown on line 0

Warning: Unknown: Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct (/tmp) in Unknown on line 0