Владимир Микитин: «Второй тайм был полностью за нами»
Опубліковано: 21/5/2019 17:08:40 | : 1341

Старший тренер луганской «Зари» Ю-21 Владимир Микитин о матчей своей команды против киевского «Арсенала».

Игра, к слову, завершилась с хоккейным счетом 3:4 в пользу «черно-белых»:

- Пока «просыпались» после дороги, пропустили гол. Потом Загоруйко сумел счет сравнять – 1:1. После этого практически сразу вновь пропустили. На этот раз с пенальти. Затем был выход у соперника один на один с нашим голкипером и 3:1.

После этого команда явно прибавила, вошла в игру. Был виден настрой ребят и их запредельное желание. В итоге еще до перерыва мы восстановили паритет. Голы на счету Загоруйко и Мильченко – 3:3.

Все равно скажу о том, что я недоволен первым таймом. А именно – недоволен игрой в обороне. Пропускали мячи, которые не имеем права пропускать.

Второй тайм – совсем другое дело. Он был полностью за нами. В обороне был порядок. Мы очень хотели победить и заслуживали гол. К счастью, удалось добыть заслуженную победу. Минут за 15 до конца встречи автором победного мяча стал Борисенко – 3:4!

Отдельной строкой отмечу, что на разминке получил травму Загоруйко – подвернул голеностоп. Был виден отек. Под сомнением было его появление на поле. Однако Игорь проявил характер, отыграл весь матч, да еще и забил два мяча.

«Заря»: Хмеловский, Урата, Вовченко, Сухарь (Билоцерковец, 46), Васько, Шалфеев (К), Мильченко, Загоруйко, Агапов, Повалий, Борисенко.

Дирекція Прем’єр-ліги затвердила дати та час матчів 28-го туру...
До вашої уваги бригада арбітрів перенесеного матчу 10-го туру...