Ю-21: «Заря» уступила «Авангарду»
Опубліковано: 12/7/2019 19:27:39 | : 1711

Луганская «Заря» Ю-21 провела очередной контрольный матч на учебно-тренировочных сборах в Запорожье. Нашим оппонентом стал клуб первой лиги – «Авангард» из Краматорска.

После первого тайма была ничья - 1:1. У нас гол прямым ударом со штрафного забил Урата.

Были два момента у Ивановича в первые 45-ть минут. Сначала он вышел один на один с голкипером, но не сумел того переиграть, а затем, пробивал головой после фланговой подачи - соперника снова выручил вратарь.

Луганчане перед этой встречей 4 дня подряд работали в двухразовом режиме, поэтому сил на часть второго тайма не хватило. В итоге поражение – 1:4.

Следующий поединок подопечные Владимира Микитина проведут 16-го июля. В этот день «черно-белые» сыграют с Ю-21 «Днепра-1».

«Заря»: Хмеловский (Мацапура, 46), Урата (Леонов, 60), Васько, Вовченко, Агапов, Махонин (Пшенияник, 46), Демченко, Борисенко, Белоцерковец, Алефиренко, Иванович (Кулик, 46).

Черговим новачком луганської «Зорі» став нападник...
Гравець луганської «Зорі» Владислав Бугай продовжить...