Никита Каменюка: «Главное результат и мы его добились»
Опубліковано: 2/8/2019 10:42:17 | : 2281

Своими эмоциями от игры против «Будучности» поделился игрок луганской «Зари» Никита Каменюка.

- Можно сказать, что игра была до забитого гола. После того, как мы забили, соперник, думаю, все понял. Плюс, были еще удаления. Они повлияли. «Будучность» играла грубо. Так же они действовали и в Черногории. Там судья был более лоялен к ним. А вчера арбитр своими действиями показал, что так играть нельзя.

Понятное дело, что болельщикам нравятся яркие матчи, когда много забитых голов. Но главное результат и мы его добились.

Надеемся и хотим, чтобы зрителей на трибунах было как можно больше. Будем все делать для того, чтобы дальнейшие победы были более яркими.

Просим болельщиков поддерживать нас. Мы же не проиграли 0:3. Приходите на футбол, как в Лиге Европы, так и в чемпионате.

- За неделю мы провели три матча и добыли три победы. Что можешь сказать о физическом состоянии команды?
- На этот вопрос пусть лучше ответит тренерский штаб. Много ребят у нас, которые сыграли полные три игры. Понятное дело, усталость накапливается, но после побед легче восстанавливаться.

- На вчерашнем матче присутствовал боксер Денис Беринчик.
- Да, удалось с ним пообщаться. Пожелали друг другу успехов. Он сказал, что по мере возможности постарается приезжать на наши матчи. Сказал, что если нужна будет какая-то помощь, он обязательно приедет и поможет.

Пресс-служба ФК «Заря»



 
Ти не авторизований на сайті.. Будь ласка, авторизуйтесь!
Ще новини
Захисник нашої команди Габріель Ескінья про адаптацію та оцінку власного...
Півзахисник «чорно-білих» Артем Слесар поділився враженнями...
Ще один складний для нас всіх рік вже позаду. Рік не вдома, рік турбот,...
Враховуючи численні прохання наших вболівальників, сучасні тенденції...
Не зважаючи на паузу в чемпіонаті, в клубі триває робота з підготовки...


ФК'Зоря'(Україна, Луганськ). Усі права захищені.
При використанні материалів сайту посилання на zarya-lugansk.com обов'язкове.
Правила поведінки