Ю-21: «Заря» - «Десна» (протокольные данные)
Опубліковано: 18/10/2019 13:11:00 | : 1904

Сегодня у нас по плану календарный поединок 11-го тура чемпионата команд Ю-21 между «Зарёй» и «Десной».

По традиции, мы отобразим протокольные данные здесь. Старт поединка у нас в 14 часов.

«Заря» вышла на эту игру в следующем составе: 1. Данил Хмеловский, 35. Максим Белый, 64. Лазио, 29. Тимофей Сухарь (68. Сергей Демченко, 61), 72. Максим Агапов (75. Владимир Белоцерковец, 67), 42. Артём Мильченко (54. Валерий Пшеняник, 74), 86. Игорь Чайковский (к), 74. Владислав Борисенко, 67. Данил Алефиренко, 63. Илья Повалий (47. Дмитрий Поддубный, 73), 76. Егор Шалфеев.

Запасные игроки: 53. Дмитрий Мацапура, 40. Артём Махонин.

Старший тренер: Владимир Микитин.

«Десна» противостояла нам таким составом: 12. Максим Татаренко, 3. Эдуард Галстян (к) (18. Никита Фалько, 74), 4. Андрей Слотюк (19. Сергей Пичугин, 49), 6. Александр Руденко, 8. Даниил Давыденко (15. Никита Попинака, 76), 7. Евгений Белый, 14. Мирослав Сердюк, 20. Николай Сыраш, 11. Максим Воронин (17. Денис Демьяненко, 46), 9. Илья Шевцов, 10. Ренат Мочуляк.

Запасные игроки: 23. Глеб Скрибка, 21. Илья Чайка.

Старший тренер: Александр Пищур.

Матч начался, как и положено, в 14 часов.

Мы забили быстро. На пятой минуте точный удар нанёс Илья Повалий - 1:0.

29-я минута и справедливый 11-метровый в ворота соперника. У мяча Данил Алефиренко, который чётко пробил в правый верхний угол ворот без шансов для голкипера - 2:0.

Наших ребят было не унять. 36-я минута, красивый и хлёсткий удар Владислава Борисенко на исполнение с угла штрафной и мяч в воротах соперника - 3:0.

Начался второй тайм и наш счёт ребята ещё более укрепили. Стремительная атака на 47-й минуте, прострел справа на Егора Шалфеева, который замкнул из непростой позиции - 4:0.

63-я минута и Егор Шалфеев оформляет дубль в этой встрече вписав счёт на табло 5:0.

На 78-й минуте Евгений Белый провёл гол престижа у гостей - 5:1.

Наша команда не уставала забивать. Владимир Белоцерковец на 84-й минуте сделал счёт 6:1.

Такую вот голевую феерию выдала сегодня наша команда. Убедительная победа ребят со счётом 6:1 с которой мы их и поздравляем.

Дирекція Прем’єр-ліги затвердила дати та час матчів 28-го туру...
До вашої уваги бригада арбітрів перенесеного матчу 10-го туру...