Двухсторонняя встреча на стадионе «Торпедо»
Опубліковано: 16/1/2020 14:32:37 | : 1964

Втягивающий сбор у луганской «Зари» набирает обороты. Обычно команда тренируется на базе, но сегодняшнюю тренировку было решено провести на стадионе «Торпедо».

А главная цель сегодняшнего тренировочного занятия – проведение двухсторонней встречи в рамках которой ребята были разбиты на две команды при этом задействуя всё поле. Были сыграны три тайма по 30 минут каждый. Игрокам были выданы сиреневые и синие манишки.

Команда в сиреневых манишках: Шевченко (Василь, 45), Лазио, Михайличенко, Каменюка, Поддубный, Иванисеня (Мильченко, 50), Лунев, Хомченовский, Юрченко, Цыганикс, Кабаев.

Команда в синих манишках: Махарадзе (Хмеловский, 45), Белый, Чеберко, Абу Ханна, Тымчик, Чайковский, Кочергин, Леднев, Цвек, Алифиренко (Белоцерковец, 60), Громов.

Первая 30-минутка прошла без забитых голов. Но уже во втором тайме сиреневые вышли вперёд, благодаря автоголу Максима Белого. Правда через четыре минуты после пропущенного гола паритет был восстановлен, благодаря точному удару Богдана Леднева.

Тот же Богдан Леднев ещё через четыре минуты вывел синих вперёд, благодаря точному удару со штрафного – 2:1. Но на 57-й минуте сиреневые отыгрались, благодаря точному удару с пенальти в исполнении Владлена Юрченко.

Точка в игре была поставлена за 6 минут до финального свистка. Артём Громов отметился точным ударом – 2:3 в пользу команды в синих манишках.