Вторая победа за один день
Опубліковано: 22/1/2020 15:48:14 | : 2391

Вслед за совместной тренировкой с «Нефтчи», разгромную победу в которой добыла наша команда 4:0, нас ждала тренировка с польским футбольным клубом «Лодзь».

Состав «Зари» был следующим: Никита Шевченко, Александр Тымчик, Лазио, Евгений Чеберко, Богдан Михайличенко, Дмитрий Иванисеня, Владлен Юрченко, Богдан Леднев, Владислав Кочергин, Владислав Кабаев, Артем Громов.

Стартовая 15-минутка прошла спокойно. Совместная тренировка, в большинстве своем, в центре поля.

Реальный момент был у Владислава Кабаева, который ворвался в штрафную и пробивал с острого угла – рядом со штангой.

В итоге в первом тайме голов забито не было, но преимущество было явно за нами.

Гол в воротах «Лодзя» побывал на 61-й минуте. Хорошая атака «черно-белых» завершилась не менее хорошим ударом в исполнении Владислава Кочергина – 1:0.

С таким справедливым счетом и завершилась эта тренировка. Победа «Зари» - 1:0.

Уже 25-го января нас будет ждать очередная совместная тренировка. На этот раз мы проведем ее с другим польским клубом – ФК «Пяст».

«Заря» - ЛКС «Лодзь» - 1:0 (0:0)

22.01.2020. 14:00, Турция.

«Заря»: Никита Шевченко, Александр Тымчик, Лазио, Евгений Чеберко, Богдан Михайличенко, Дмитрий Иванисеня, Владлен Юрченко, Богдан Леднев, Владислав Кочергин, Владислав Кабаев, Артем Громов.

ЛКС «Лодзь»: Аркадиуш Маларж, Ян Собочински (Богуш, 62), Мацей Волски (Дабровски, 62), Даниэль Рамирез (Коррал, 62), Карлос Грасия Морос (Гимараеш, 62), Лукаш Секульски (Сойка, 62), Пржемислав Сайдак (Ратайчук, 62), Михал Трабка (Руис Лопес, 62), Ян Гржесик (Пьела, 62), Лукаш Пиатек (Розвандович, 62), Тадей Видмайер (Шмич, 62).

Гол: Владислав Кочергин, 61.