Василий Баранов: «Закончился ещё один этап подготовки»
Опубліковано: 21/2/2020 18:26:28 | : 996

Старший тренер Ю-19 Василий Баранов прокомментировал прошедшую товарищескую встречу с «Металлургом».

К сожалению, мы уступили со счётом 0:2. Первый гол пропустили на 15 минуте, а второй – на 87 минуте с пенальти. Если брать по игре, то по желанию и самоотдаче претензий к ребятам нет. Но в актив не можем эту игру занести в плане психологии. Много ошибались в простых ситуациях, боялись брать ответственность на себя в некоторых моментах. Радует то, что не отбивались, несмотря на то, что соперник был рангом повыше. Мы же играли в свой футбол, пытались контролировать мяч. Насколько это получилось? В некоторых моментах всё же не доводили дело до конца.

В этой игре были задействованы и двое новых игроков, которые до недавнего времени были у нас на просмотре и скоро пополнят официально наши ряды. Это полузащитник Златьев и нападающий Легостаев.

У нас закончился ещё один этап подготовки. Ребята получили два дня выходных, а там уже будем в скоростном режиме готовиться к возобновлению чемпионата. 28 числа сыграем на выезде с Ю-19 «Днепра». У нас остался лишь один контрольный матч.

Ребята почувствовали, что такое уровень взрослого футбола, где нужно расти и где нужно прибавлять.

Состав «Зари» Ю-19: Рыбак, Дудник, Басовский, Елец, Товкач (Нагнойный, 55), Цопа, Смиян, Кошеваров, Златьев, Легостаев, Асеев.