Ю-19: «Заря» - «Александрия» (протокольные данные)
Опубліковано: 13/3/2020 13:30:15 | : 1557

Очередной официальный матч провел состав луганской «Зари» Ю-19. Нашим соперником выступил футбольный клуб «Александрия» Ю-19.

По традиции, отражаем здесь протокольные данные встречи.

«Заря» вышла на игру в следующем составе: 52. Денис Кияшко, 45. Олег Елец (32. Денис Нагнойный, 60), 64. Данил Басовский, 44. Артём Махонин, 29. Артём Товкач, 61. Максим Смиян (62. Владислав Зоренко, 72), 43. Виталий Нерух, 79. Андрей Цопа (к), 36. Владимир Лукьянченко, 63. Артём Легостаев, 78. Злат Златьев.

Запасные игроки: 57. Марк Спотаренко, 49. Никита Асеев.

Старший тренер: Василий Баранов.

«Александрия» была представлена следующими футболистами: 54. Вячеслав Борисенко, 4. Валерий Самар, 5. Максим Коваленко (к), 26. Николай Водяницкий, 22. Виталий Дубилей, 9. Юрий Гезело, 10. Вадим Лучка, 11. Эмиль Мустафаев (23. Владислав Гаркуша, 60), 17. Эрнест Бабешко, 72. Данил Сергиенко, 77. Ян Каранга.

Запасные игроки: 24. Денис Ферт, 87. Никита Иванов, 7. Николай Химинюк, 14. Артур Чапала, 40. Богдан Хобта, 8. Тимур Тотитидзе.

Старший тренер: Юрий Гура.

Матч состоялся на базе и стартовал в 14.00.

Первый тайм не подарил интересных событий и команды отправились на перерыв при счёте 0:0

Второй тайм также стал безголевым. Итоговый счёт встречи - 0:0