"Металлург" З - "Заря". Первенство Украины. Он-лайн трансляция (Обновляется)
Опубліковано: 29/10/2010 10:38:00 | : 5022

В 14:00 начнется текстовая он-лайн трансляция матча пятнадцатого тура Первенства Украины по футболу между запорожским "Металлургом" и луганской "Зарей". Просмотреть он-лайн матча вы можете на нашем сайте.

МАТЧ НАЧАЛСЯ

3 мин - Пока что игра проходит в центре поля

5 мин - Рибейро получил мяч от Зозули и навесил с правого фланга. Пьянов выбил мяч из штрафной площади

7 мин -Карауш простреливал в нашу штрафную, но защитники сразу же выбили мяч

8 мин - "Металлург" пока владеет небольшим территориальным и игровым преимуществом

12 мин - Пока что игра идёт, в основном, в центре поля. Опасных моментов у ворот команд не возникает

14 мин - Навес в штрафную в исполнении Кислого, защитники выбили мяч в аут. После вброса аута, мяч оказался у Кохмана, который сильно пробилс 20-ти метров - в руки Поповичу

16 мин - Спичка издали несильно верхом пробил по воротам Полтавцева. Наш голкипер начеку

18 мин - После грубой ошибки защитников Кислый мог выйти один на один, но вовремя сориентировался Нестеров, выбив мяч в аут

20 мин - Кислый, борясь с двумя защитниками, ворвался в штрафную и смог пробить, но Попович отразил его удар

22 мин - "Заря" выровняла игру и теперь можно смело сказать, что уже преимущество на нашей стороне. "Металлург" явно подсел к своим воротам

25 мин - Первый реальный момент для взятия ворот. Фабио навесил с фланга, а Рибейро пробил головой с 11-метровой отметки. Полтавцев правильно выбрал позицию и зафиксировал мяч. "Заря" тут же ответила ударом головой Кохмана после навеса Кислого, мяч угодил в защитника, который вынес мяч в аут

27 мин - Кислый вырезал хорошую передачу в штрафную на Волкова, но наш форвард немного не дотянулся до мяча

30 мин - Угловой подавал "Металлург". Без развития событий

32 мин - Снова позиционная борьба. Из-за большого количества мелких ошибок мяч постоянно переходит от одной команды к другой

35 мин - Игра проходит в центре поля

37 мин - Спичка метеором пронёсся по правому флангу и отдал передачу в штрафную на никем не закрытого Фабио. Тот в касание пробил, но отлично сыграл Полтавцев в прыжке переведя мяч на угловой. Корнер не принёс дивидендов хозяевам

40 мин - Инициативой снова владеет "Металлург".

42 мин - В команде "Металлург" замена. Вместо 19. Василия Карауша на поле вышел 13. Никита Донгаузер

43  мин - Штрафной выполняет "Заря". У мяча Манджгаладзе. Подача в штрафную, но защитники головой мяч вынесли

45 мин - Штрафной с правого фланга будет выполнять "Заря". У мяча Мазур, который решил пробить. В защитников попал мяч. Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма

45+1 мин - ПЕРЕРЫВ

46 мин - ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

46 мин - Замена у "Металлурга". Вместо 4. Фабио на поле вышел 9. Павел Савеленко

48 мин - Замена у "Металлурга". Вместо Андерсена Рибейро на поле вышел Артур Ягмурян

51 мин - Гол. Вышедший на замену Ягмурян с близкого расстояния расстрелял ворота Полтавцева после паса Зозули

53 мин - Штрафной выполняла "Заря". Мазур решился на дальний удар, но Попович был к этому готов

56 мин - Заброс из глубины на Ягмуряна, тот, решив не мудрствовать лукаво, сразу же пробил. Полтавцев мяч зафиксировал

59 мин - Пока опасных моментов нет

62 мин - Пока что ничего интересного не происходит

65 мин - После ошибки наших защитников, Донгаузер вышел на ударную позицию, но пробил очень неточно с угла штрафной площади

66 мин - Савеленко получил жёлтую карточку

68 мин - Замена в составе "Зари". Вместо 54. Сергея Макаренко на поле вышел 61. Александр Игнатенко

69 мин - Чудеса творит Ягмурян. Избавившись от опеки четверых наших защитников, ему всё же удалось нанести удар по нашим воротам метров с 10-ти. Грамотно сыграл Полтавцев, ногой отбив мяч на угловой

70 мин - Удар головой Лобанова метровс 12-ти. Полтавцев на месте

72 мин - Контратака "Зари", но защита "Металлурга" сразу же нейтрализует угрозу

75 мин - Гол. Ягмурян отдал передачу на Савеленко, тот юркнул между защитниками, выбежал один на один с Полтавцевым и удвоил счёт в матче - 2:0

77 мин - Замена в составе "Зари". Вместо 77. Александра Волкова на поле вышел 52. Ренат Мирошников

80 мин - Игра успокоилась. Опасных моментов нет

81 мин - Пенальти в ворота "Металлурга" за нарушение в штрафной площади.

82 мин - Кислый нанес сильный удар в правый угол, но голкипер отбивает его удар

85 мин - Игра проходит в центре поля

87 мин - "Заря" активно атакует на последних минутах, "Металлург" - защищается

89 мин - Угловой подают наши ребята. И этот мяч становится лёгкой добычей защитников, которые выносят "кожаного" из штрафной

90 мин - МАТЧ ОКОНЧЕН