Молодёжный состав «Зари» сыграл с «Зарей-2»
Опубліковано: 12/11/2011 09:59:38 | : 3304

Сегодня молодёжный состав луганской «Зари» провёл контрольный поединок с «Зарёй-2».

Первый тайм прошёл в равной борьбе. Обе команды в основном вели борьбу в центре поля, но, несмотря на это опасные моменты появлялись как у одних, так и у других ворот.
Первыми счёт в игре открыли футболисты «Зари-2». Автором гола стал Дмитрий Тертышный.

Несколько моментов восстановить паритет ещё в первом тайме имел Андрей Кохман, но сначала голкипер «Зари-2» Антон Рыбальченко парировал удар Андрея после выхода один на один, а затем, после опасного удара метров с 12-ти Кохману не хватило точности.

Во второй половине встречи подопечные Владимира Микитина заиграли активнее и сумели переломить ход матча. Сначала, после подачи с фланга Андрей Кохман ударом головой сравнял счёт – 1:1. Затем, ближе к середине тайма после навеса того же Кохмана молодёжь «Зари» вывел вперёд Никита Кислый. Ну а точку в игре за несколько минут до финального свистка поставил футболист, находящийся в дубле на просмотре – 3:1.

Молодёжный состав «Зари»: Полтавцев (Цапенко), Мазур, Герт, Кохман, Гордиенко, Бородай, Кислый, Кохман, Бруно, Игнатенко, Квасов.

Стартовый состав «Зари-2»: Рыбальченко, Тертышный, Несвит, Брянцев, Ильенко, Конюша, Титов, Чичерилов, Каряк, Степанец, Демьяненко.