Сборная выигрывает, Петряк забивает
Опубликовано: 5/1/2012 13:32:28 | : 3828

Молодёжная сборная Украины (футболисты 1994-го года рождения) провела свой второй поединок на турнире Мемориала Валентина Гранаткина, который, напомним, проходит в Санкт-Петербурге.

Наша сборная встретилась с Грецией и сполна реабилитировалась после поражения от итальянцев. Греки были разгромлены украинцами со счётом 5:1.

Полузащитник луганской «Зари» Иван Петряк вышел на поле во втором тайме, и за доверенное ему время, успел забить гол и отдать голевую передачу, тем самым, внеся немалый вклад в победу нашей сборной.

На 54-й минуте игрок «Зари», при счёте 2:1 замкнул навес с фланга, сделав счёт 3:1. А затем, убежав по флангу и выполнив навес, Иван Петряк выступил в роли ассистента и помог забить украинцам, как оказалось, финальный, пятый гол.

Украина (U-18) – Греция (U-18) – 5:1

Голы: Сукиас (1), Хлебас (36), Гришин (39), Петряк (54), Мишнев (79), Козловский (90).

Украина: Иванов, Иоша (Шекель, 16), Дунь, Токарь, Мирошник, Васильев (Лучик, 64), Гемега (Петряк, 46), Чочуа, Мишнев, Гришин (Хобленко, 83), Хлёбас (Козловский, 83).

Греция: Чутесиотис Э., Папуцоджианнопулос (Полианиидис, 46), Чутесиотис А., Воснакидис (Панаджиотудис, 46), Кантуцис, Сиопис, Музакитис (Гутас, 46), Джианницанис, Сукиас, Пападимитриу (Палиатсиос, 46), Ионидис (Донис, 46).

Ты не авторизирован на сайте. Пожалуйста авторизируйся!