Битва ветеранов
Опубліковано: 11/6/2012 10:24:56 | : 2451

Очередной матч в Чемпионате Украины среди ветеранов 35 лет и старше провели ветераны луганской «Зари».

Противостоял им непростой соперник – донецкий «Шахтёр», с которым нашим футболистам предстояло сыграть на выезде.

Игра развивалась довольно динамично. Уже на 10-й минуте счёт был открыт. Отличился Юрченко. Но уже через некоторое время Леонов счёт сравнял. При ничейном результате 1:1 команды ушли на перерыв.

Во втором тайме снова «Заря» вышла вперёд. На 20-й минуте второго тайма Сивоконь сделал счёт 2:1 в пользу нашей команды и снова «Шахтёр» оказался в роли отыгрывающихся. Но «горняки» не растерялись и чаши весов выравняли, благодаря голу Погодина.

В итоге, боевая ничья 2:2.

Ответный матч наши ветераны проведут дома, на искусственном поле «Авангарда» в воскресенье, 17 июня. О времени встречи будет сообщено дополнительно.

Ветераны благодарят руководство ФК «Заря» за оказанную поддержку!