«Заря» (U-19) - СК «Заря» - 0:2
Опубліковано: 13/6/2012 15:58:19 | : 3703

Луганская «Заря» (U-19) готовится к предстоящему чемпионату Украины среди сверстников. Как известно, один из этапов подготовки – это товарищеские матчи.

Сегодня, на искусственном поле стадиона «Авангард» луганчане провели контрольный поединок против СК «Заря».

Первый тайм матча прошёл в равной борьбе. До по-настоящему острых моментов дело доходило нечасто. В основном, в ход вступали удары издали, но голкиперы команд играли уверенно.

Тем не менее, ближе к забитому голу были футболисты СК «Заря», но Иван Волик не позволил сопернику забить, вынеся мяч из пустых ворот.

В начале второго тайма «Заря» имела шанс выйти вперёд, но Реваз Оманадзе не реализовал одиннадцатиметровый удар. Мяч угодил в штангу.

Не забиваешь ты – забьют тебе. Это старое футбольное правило срабатывает раз за разом. Упустив возможность забить, наши ребята не смогли сохранить свои ворота в неприкосновенности, пропустив дважды. Итог матча – 2:0 в пользу СК «Заря».

Стартовый состав «Зари»: Олег Зирка, Вячеслав Демьяненко, Дмитрий Тертышный, Иван Волик, Виталий Брянцев, Степан Вертеленко, Булат Елоев, Реваз Оманадзе, Назар Гнатюк, Артём Остапенко, Андрей Герт.

Запасные: Евгений Чукавов, Артём Несвит, Алексей Конюша, Сергей Цуверкалов, Евгений Швец, Александр Квачов, Владимир Семенюк.