Несчастье для «Счастья»
Опубліковано: 20/6/2012 15:54:56 | : 3699

Луганская «Заря» (U-19) провела очередной товарищеский матч. На этот раз, соперником луганчан стала команда из Счастья с одноимённым названием ФК «Счастье».

Первая половина матча прошла под преимуществом «Зари». Луганчане имели несколько возможностей для взятия ворот соперника.

Неплохо метров с 17-ти пробивал Реваз Оманадзе, однако с его ударом сумел справиться вратарь. Затем, здорово издали пробивал Булат Елоев – голкипер ФК «Счастье» сумел достать мяч кончиками пальцев, после чего «круглый» попал в перекладину.

Ну а под занавес тайма «Заря» воплотила своё преимущество в гол. Атака три в три завершилась точным ударом Алексея Конюши – 1:0.

Во втором тайме луганчане полностью переиграли противника, забив ещё три безответных мяча. Голы на счету Сергея Цуверкалова, Реваза Оманадзе и Андрея Герта.

«Заря» могла забить и больше. Моменты отличиться имели те же Герт, Оманадзе, Тертышный и Елоев, однако хватило и четырёх мячей.

"Заря" (U-19) – ФК «Счастье» - 4:0

Стартовый состав «Зари»: Олег Зирка, Евгений Швец, Владимир Семенюк, Вячеслав Демьяненко, Андрей Гладыш, Степан Вертеленко, Никита Лобода, Алексей Конюша, Булат Елоев, Реваз Оманадзе, Сергей Цуверкалов.

Запасные: Евгений Чукавов, Виталий Брянцев, Александр Квачов, Артём Несвит, Дмитрий Тертышний, Иван Волик, Андрей Герт.

Дирекція Прем’єр-ліги затвердила дати та час матчів 28-го туру...
До вашої уваги бригада арбітрів перенесеного матчу 10-го туру...