U-19 уступила «Ильичёвцу»
Опубліковано: 19/9/2012 13:59:33 | : 2537

Луганская «Заря» (U-19) провела очередной матч в чемпионате. Нашей команде противостоял мариупольский «Ильичёвец» (U-19), с которым подопечные Юрия Дудника встретились в Мариуполе.

Игра выдалась на редкость упорной. Обе команды хотели взять заветные очки. «Ильичёвец» начал уверенно и уже на четвёртой минуте Сыч распечатал наши ворота. «Заря» тут же могла отыграться. Хороший удар Дмитрия Энтина вытащил голкипер мариупольцев. Хотя, уже через некоторое время, а именно, на 19-й минуте Энтин свой шанс использовал, пробил головой чётко под перекладину и счёт в матче сравнял – 1:1. Но на перерыв наша команда ушла, уступая в счёте. За несколько минут до свистка на перерыв тот же Сыч, выйдя один на один с Чижиковым, оформил дубль.

На седьмой минуте второго тайма мог отличиться тот же Энтин, но защитники вынесли мяч с линии ворот. А вот хозяева свой шанс использовали. Коровиков после навеса головой отправил мяч в наши ворота. В итоге, победа «Ильичёвца» со счётом 3:1.

«Ильичевец»: Вершинин, Цюпа, Медведев, Борисов, Будченко, Марченков (к) (Домбровский, 80), Губанов (Лучик, 74), Янаков (Корниюк, 83), Харчинский (Котов, 62), Коровиков (Лощаков, 76), Сыч (Островерх, 68).

«Заря»: Чижиков, Каррильо, Бородай, Шершень, Волик (Калин, 62), Конюша (Демьяненко, 46), Игнатенко (Гладыш, 61), Тертышный (Лобода, 75), Энтин, Кузьмин (Медведенко, 46), Герт (Оманадзе, 83).