Открытое зимнее Первенства города Луганска по футболу на призы ФК «Заря». 2 тур
Опубліковано: 4/1/2011 09:01:37 | : 3346

Начались игры второго тура «Открытого зимнего Первенства города Луганска по футболу на призы
ФК «Заря». Первыми в бой вступили команды ФК "Стаханов" и Заря-ветераны "Бесплатка". После
первого тайма счет был  1:1. Гол в составе ветеранов "Зари" забил Шкиря. Во втором тайме, благодаря голу Голика, нашим ветеранам удалось одержать победу со счётом 2:1.

Во втором матче сегодняшнего дня победу со счетом 4:2 над "Шахтером" из Зимогорья добыл "Алюр".

В последнем матче этого дня ДЮФШ ФК "Заря" принимала СК "Заря". После первого тайма этого матча наши ребята уступали сопернику со счетом 0:3.

Во второй половине встречи воспитанники нашей ДЮФШ постарались сделать все, что было в их
силах, для того, чтобы попытаться спасти игру. Сократить разрыв в счете удалось Дуднику,
который забил гол с одиннадцатиметровой отметки. Этот гол придал сил ребятам, они
почувствовали себя увереннее, но... пропустили четвертый мяч. Тем не менее, ДЮФШ ФК "Заря"
смогла еще раз поразить ворота противника. Голом со штрафного отметился Горох. Итоговый
результат матча - 4:2 в пользу СК "Заря".

Еще раз предлагаем вашему вниманию все результаты сегодняшнего игрового дня:

"Стаханов" - Заря-ветераны "Бесплатка" - 1:2
   "Шахтер" (Зимогорье) - "Алюр" - 2:4
   ДЮФШ ФК "Заря"-94 - СК "Заря" - 2:4

Напомним вам, что завтра состоятся еще две игры второго тура. "Телеком" сыграет со
"Сталью"-94 в 10:00, а перевальский "Шахтер" встретится с ГП "Антрацит". Начало игры -