Турнир на призы ФК «Заря». Очередные матчи
Опубліковано: 15/1/2011 09:50:06 | : 2657

Сегодня состоятся очередные матчи «Открытого зимнего Первенства города Луганска по футболу на призы ФК «Заря». В календаре произошли небольшие изменения. Первыми в бой вступили команды «Телеком» - ГП «Антрацит». Победу с убедительным счетом 11:2 одержал «Телеком». С минуты на минуту начнется еще одна игра сегодняшнего дня. ДЮФШ ФК «Заря»-94 сыграет с командой Ветераны-Бесплатка.

Завершился первый тайм матча ДЮФШ ФК «Заря» - Ветераны-Бесплатка. Если в целом, охарактеризовать первую половину игры, то можно сказать, что по сути, игра была равной. Моменты были и у одних, и у других ворот. Правда на перерыв команды ушли не при равном счете. Первыми, в результате автогола вперед вышли футболисты Бесплатки. В середине тайма Волик, после отличного паса на правый фланг, восстановил паритет в игре 1:1. Однако за несколько минут до свистка на перерыв, в результате ошибки голкипера нашей команды, противник вышел вперед – 2:1.

Картина второй сорокапятиминутки значительно не изменилась. Счет так и остался прежним – 2:1. Ближе к концу матча у игроков ДЮФШ ФК «Заря»-94 появились шансы спасти игру. Было видно, что футболисты команды Ветераны-Бесплатка устали, поэтому все чащи стали рисковать, создавая искусственные положения вне игры. Однако противник действовал в обороне грамотно и уверенно, в результате чего, счет так и не изменился – 2:1 в пользу Ветеранов-Бесплатки.