«Заря» сыграла с «Востоком»
Опубліковано: 18/1/2011 09:01:46 | : 5238

Несколько минут назад луганская «Заря» начала играть контрольный поединок со вторым соперником на учебно-тренировочом сборе в Турции. Сегодняшний соперник подопечных Анатолия Чанцева – команда «Восток» из города Усть-Каменогорск. Как и с первым оппонентом, «чёрно-белые» проведут два поединка. Первый матч стартовал в 11.00, вторая встреча намечена на 15.30.

Стал известен стартовый состав нашей команды: Шелихов, Езерский, Гурский, Романюк, Шевчук, Силюк, Кнежевич, Белый, Силаш, Семененко, Касьян.

Небольшую травму получили Вадим Милько и Григорий Ярмаш, которые не примут участия в сегодняшней игре. Проходит реабилитацию после травмы Роман Емельянов. После простудных заболеваний восстанавливаются Руслан Фомин, Артурас Зульпа и Тадас Элиосиус.

По окончании поединка мы сообщим вам результат первой встречи. Вечером же, по традиции, после окончания второго матча, ждите отчёт и комментарии главного тренера.

Напомним, что «Заря» уже провела два матча со своим первым соперником на сборах – командой «Шахтёр» из города Караганда. Первый матч закончился нашей победой со счётом 2:0, вторая же встреча закончилась вничью 2:2. Подробнее об этом можете прочитать здесь.

Наши ребята ведут со счётом 2:0. Первый гол в ворота соперника провёл Белый, а затем с пенальти отличился Силюк.

Вот и завершилась первая встреча. В итоге, 2:0 в пользу наших игроков. Что же касается состава, то в матче была проведена единственная замена. Вместо Силаша во втором тайме на поле появился Вендерсон. Напомним, что следующая игра с "Востоком" намечена на 15:30.

Только что началась вторая товарищеская игра луганской «Зари». Как и в первом матче соперником наших ребят стал «Восток» из Усть-Каменогорска. Напомним, что в первом поединке оказались сильнее подопечные Анатолия Чанцева, выигравшие со счетом 2:0.