«Заря» - «Славен Белупо» 1:1
Опубліковано: 22/6/2013 14:59:58 | : 4469

Настало время первого матча на учебно-тренировочном сборе нашей команды в Словении. Наш соперник – хорватский футбольный клуб «Славен Белупо».

Стартовый состав нашей команды выглядел так: Левченко, Вернидуб, Шунич, Чайковский, Гордиенко, Грицай, Любенович, Ференчак, Хомченовский, Данило, Боли.

Первая половина встречи закончилась со счётом 0:0. Из первого тайма можно выделить три опасных момента у Данило, но в двух из них нашему форварду не хватило точности, а один раз в дело вмешался голкипер хорватов.

Состав нашей команды во втором тайме: Сантини, Белый, Ярмаш, Игнатьевич, Жичиков, Малышев, Липартия, Галюза, Худзик, Каменюка, Идахор.

Счёт в матче был открыт на 71-й минуте после точного удара Джабы Липартии. Но буквально через минуту игроки хорватской команды счёт сравняли.

В итоге ничья 1:1.

Как мы уже сообщали, произошли небольшие изменения в графике контрольных матчей «Зари» и команда сыграла с ФК «Славен Белупо» сегодня из-за отказа от спарринга по уважительной причине ФК «Истра 1961». О датах и времени дальнейших спаррингов будет сообщено дополнительно.