«Заря» - «Целе»
Опубліковано: 24/6/2013 15:32:48 | : 3933

Наступил черёд второго контрольного поединка на сборах у нашей команды. Нашим сегодняшним соперником выступил середняк словенского чемпионата – НК «Целе».

Стартовый состав «Зари»: Полтавцев, Ярмаш, Белый, Игнатьевич, Жичиков, Малышев, Ференчак, Худзик, Любенович, Петряк, Идахор.

Первый тайм завершился вничью. Счёт в этой встрече на 30-й минуте открыла словенская команда, однако, под занавес первой 45-минутки «Заре» удалось восстановить паритет. Гол на счету Максима Малышева.

Состав нашей команды во втором тайме: Постранский, Вернидуб, Шунич, Чайковский, Гордиенко, Грицай, Галюза, Липартия, Хомченовский, Данило, Боли.

Уже на 49-й минуте после точного удара Ильи Галюзы счёт в матче стал 2:1 в пользу «Зари». Однако, и на этот раз «чёрно-белые» выбороли лишь ничью. За 10 минут до конца встречи игроки «Целе» счёт сравняли.

В итоге, ничья 2:2.