«Заря» (U-19) – СК «Заря» - 1:1
Опубліковано: 26/6/2013 15:48:59 | : 2629

Луганская «Заря» U-19 провела первый контрольный поединок на луганском этапе сборов.

Соперником «чёрно-белых» стал СК «Заря».

Первый тайм встречи прошел в равной борьбе и невысоких скоростях. Пока ещё видно, что ребята только втягиваются в работу и в физическом плане им тяжеловато.

Команды создали несколько моментов у ворот друг друга. Дважды мог забивать Кузьмин, однако в первом случае пробил в руки голкипера, а во втором, после выхода один на один с вратарём, мяч пролетел рядом со штангой.

СК «Заря» ответила двумя моментами экс-игрока молодёжки «Зари» Никиты Кислого. В обоих случаях за команду Юрия Дудника сыграл каркас ворот.

Ну а перед самым свистком на перерыв «чёрно-белые» всё же вышли вперёд. Автором гола в ворота СК «Заря» стал игрок, находящийся на просмотре.

Во втором тайме состав нашей команды полностью видоизменился. Большинство составили игроки, приехавшие на просмотр.

Моментов было немного. Тем не менее, соперник сумел восстановить паритет и установить окончательный итог встречи – 1:1.

Дирекція Прем’єр-ліги затвердила дати та час матчів 28-го туру...
До вашої уваги бригада арбітрів перенесеного матчу 10-го туру...