«Заря» - «Хазар Ленкорань» (Онлайн)
Опубліковано: 24/1/2011 14:14:17 | : 4935

Добрый день, уважаемые болельщики. Через несколько минут луганская «Заря» начнёт свой заключительный поединок на первом этапе сборов в Турции. Напомним, что наш сегодняшний соперник – азербайджанский клуб «Хазар Ленкорань».

Предлагаем вашему вниманию стартовый состав нашей команды: Шуховцев, Тесак, Полянский, Аддо, Каменюка, Сакич, Липартия, Кнежевич, Силюк, Шевченко, Касьян.

Запасные игроки: Романюк, Белый, Семененко, Ковалёв, Шевчук.

Небольшие микротравмы получили Мадоу, Мартыщук и Шелихов. Продолжают восстанавливаться Фомин, Милько и Емельянов.

Мы будем держать вас в курсе событий, происходящих в этой встрече. Новость постоянно обновляется.

Игра пока что идёт в ровном темпе. Соперники изучают друг друга.

У «Зари» был очень хороший момент для того, чтобы открыть счёт. Сакич вышел один на один с голкипером, но забить не смог – мяч прошёл в сантиметрах от штанги.

Гоооооооолллллл!!! На 26-й минуте «Заря» вышла вперёд. Гол на счету Сакича.

И уже через две минуты «Заря» могла удвоить преимущество, но после передачи Сакича, Касьян попал в перекладину.

Первый тайм окончен. 1:0 в нашу пользу.
Первая 45-минутка прошла полностью под диктовку «Зари». Счёт 1:0 удержался лишь потому, что «чёрно-белые» не реализовали свои моменты, а так же благодаря хорошей игре голкипера нашего оппонента.

Начался второй тайм. В перерыве в составе «Зари» были произведены две замены. Вместо Алексея Полянского на поле вышел Максим Ковалёв, а Лукаса Тесака заменил Сергей Шевчук.

Гооооооооллллллллл!!!!!! И вот уже 2:0. На 57-й минуте после быстрой контратаки Липартия ворвался в штрафную, где был сбит. Судья указал на 11-метровую отметку. Липартия вызвался бить сам и чётко уложил мяч в угол ворот.

Анатолий Чанцев произвёл ещё две замены в составе «Зари». Вместо Джабы Липартии на поле появился Артём Семененко, а Михайло Сакича заменил Максим Белый.

2:1. Наш соперник сумел отквитать один гол. После розыгрыша углового мяч был подан в штрафную, где один из игроков «Хазара» вколотил его в сетку.

Ещё одна замена у «Зари». Вместо Никиты Каменюки на поле появился Виталий Романюк.

Гооооооооооооооооооллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На 78-й минуте после флангового прострела Сергея Силюка гол забил Максим Белый. 3:1 в нашу пользу.

Матч окончен! 3:1 – победа нашей команды!!!!

Тренер луганської «Зорі» Юрій Коваль про складну гру проти...
Сьогодні, 18-го квітня, відбувся перенесений матч 10-го туру Vbet-Ліги...