«Заря» - «Астра». Онлайн трансляция матча
Опубліковано: 31/1/2011 12:26:02 | : 7699

Уважаемые болельщики! Сегодня луганская «Заря» проведет свой первый матч на вторых учебно-тренировочных сборах команды в Турции. Соперником наших футболистов станет команда из Румынии – «Астра». Начало матча – 15:30.

Стал известен стартовый состав нашей команды:

Шуховцев, Тесак, Ковалев, Езерский, Каменюка, Сакич, Липартия, Силюк, Белый, Семененко, Касьян.

1 мин - МАТЧ НАЧАЛСЯ

3 мин - Навес в штрафную "Зари" закончился ударом румынского игрока головой - мяч попал в штангу

6 мин - Белый сделал подачу в штрафную со стандарта. Проворнее всех в штрафной "Астры" оказался Ковалев, который и пробил головой - мяч прошел рядом со штангой

22 мин - Штрафной в ворота "Астры". Липартия подал - Касьян пробил головой - голкипер забрал мяч

27 мин - Команды обменялись желтыми карточками. В составе "Зари" "горчичник" получил Касьян

30 мин - Касьян отдал передачу на Силюка. Сергей в свою очередь отпасовал Каменюке. Никита прошел по флангу и сделал подачу в штрафную, где удар головой в упор наносил Сакич - рядом со штангой

33 мин - Белый нанес классный удар из-за пределов штрафной - вратарь в эффектном прыжке перевел мяч на угловой

37 мин - Силюк пробил метров с 16-ти - голкипер вытащил мяч из "девятки" собственных ворот и перевел его на угловой

42 мин - "Астра" подала штрафной - Касьян головой срезал мяч в свои ворота - 0:1

45 мин - ПЕРЕРЫВ

46 мин - ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

47 мин - Тройная замена в составе "Зари". Вместо Тесака вышел Шевчук, вместо Езерского - Полянский, а вместо Ковалева - Маслач

50 мин - Силюк пробил по воротам противника с нескольких метров - голкипер отбил его удар, но мяч попал к Каменюке. Никита сумел добить мяч в ворота, но арбитр посчитал, что Никита был в офсайде и отменил взятие ворот

54 мин - Паника в штрафной "Астры" закончилась ударом Белого - выше ворот

58 мин - Штрафной в ворота "Астры". Белый пробил - неточно

68 мин - Замена в составе "Зари": вместо Семененко вышел Манджгаладзе

75 мин - Полянский классно пробил со штрафного, но голкипер "Астры" правильно выбрал позицию и сумел забрать мяч

82 мин - Липартия, Каменюка и Белый организовали трехходовку на ворота противника. Их поддержал Сакич, который в последствии и пробил - мимо ворот

87 мин - Каменюка нанес удар издали - неточно

90 мин - МАТЧ ОКОНЧЕН