Янник Боли: «Я очень счастлив»
Опубліковано: 4/11/2013 08:43:12 | : 3304

Нападающий луганской «Зари» Янник Боли поделился своими эмоциями после матча с «Динамо» в разговоре с корреспондентом пресс-службы:

- Я очень счастли, потому что мы обыграли одну из сильнейших украинских команд. Это была очень сложная игра. Мы серьёзно настраивались, ответственно готовились к поединку с «Динамо», провели матч хорошо, поэтому я очень счастлив.

- Янник, знаешь ли ты, что мы не выигрывали у «Динамо» на протяжении 21 года?

- Честно говоря, не знал. Это ведь круто, что мы смогли выиграть (смеётся). Пора бы уже.

На протяжении всего круга мы трудились, хорошо работали, старались и считаю, что победили заслуженно. Нужно и дальше идти путём побед в каждом матче.

- Что тренер сказал вам в раздевалке после окончания этой встречи?
- Коуч похвалил нас за грамотно выстроенные тактические действия, хорошую организацию игры и в оборонительных, и в атакующих линиях. Отметил, что мы грамотно играли на контратаках и реализовали те шансы, которые имели. И, естественно, похвалил за достижение положительного результата.

Пресс-служба ФК «Заря»



 
Ти не авторизований на сайті.. Будь ласка, авторизуйтесь!
Ще новини
Захисник нашої команди Габріель Ескінья про адаптацію та оцінку власного...
Півзахисник «чорно-білих» Артем Слесар поділився враженнями...
Ще один складний для нас всіх рік вже позаду. Рік не вдома, рік турбот,...
Враховуючи численні прохання наших вболівальників, сучасні тенденції...
Не зважаючи на паузу в чемпіонаті, в клубі триває робота з підготовки...


ФК'Зоря'(Україна, Луганськ). Усі права захищені.
При використанні материалів сайту посилання на zarya-lugansk.com обов'язкове.
Правила поведінки