«Сборная легионеров» в финале!
Опубліковано: 18/1/2014 17:04:51 | : 2477

Вторыми в борьбу вступили команды Александра Грицая и Лаки Идахора.

Ребята начали игру в спокойном темпе и не стеснялись бить издали. Но поначалу дальние удары были неточными.

В отличие от молодёжи, более опытные команды не форсировали события, внимательно и аккуратно разыгрывая мяч.

В целом, в первом тайме игра была равной и до стопроцентных моментов дело практически не доходило.

Отлично издали пробивал Александр Грицай – Сантини мяч парировал.

Практически сразу же после этого здорово разыграли мяч Павел Худзик с Виталием Вернидубом. Последний и пробил – отлично сыграл Кршеван Сантини.

Ближе к концу тайма опасно, из-под ноги защитника пробивал Никита Каменюка – Сантини в падении мяч отбил.

Однако забитых голов зрители в первом тайме не увидели.

А вот в дебюте второго тайма голы, что называется, «посыпались». Автором первого из них стал Павел Худзик – 1:0.

Моментом тут же ответила сборная иностранцев. Неплохо пробивал Никола Игнатьевич – Виталий Постранский парировал его удар.

Затем отличный выход 2 в 1 организовали Никита Каменюка и Павел Худзик. Никита отдал пас уже на пустые ворота и Павел Худзик не подвёл – 2:0!

Но команда Лаки Идахора и не думала сдаваться. Сам капитан команды и сумел распечатать ворота Виталия Постранского – 1:2.

За минуту до финального свистка команда Идахора заменила голкипера полевым игроком, стараясь отыграться, и им это удалось. Данило отправил мяч в девятку ворот Виталия Постранского – 2:2.

Далее нас ждала серия пенальти.

В ней удачливее оказалась команда Лаки Идахора. Не удалось забить «с точки» Желько Любеновичу, Никите Каменюке и Павлу Худзику. А вот забили Григорий Ярмаш, Джаба Липартия, Данило, Лаки Идахор и Тони Шунич. Решающий удар на счету Тони Шунича.

В итоге победа досталась команде иностранцев, которая в финале сыграет с командой Павла Мягкова в 10.00. А вот за третье место поборются команды Максима Белого и Александра Грицая. Эта игра начнётся в 9:00.

Команда Александра Грицая: Виталий Постранский, Александр Грицай (К), Григорий Ярмаш, Павел Худзик, Никита Каменюка, Виталий Вернидуб, Джаба Липартия.

Тренер команды: Игорь Фокин.

Команда Лаки Идахора: Кршеван Сантини, Желько Любенович, Лаки Идахор (К),  Янник Боли, Никола Игнатьевич, Данило, Тони Шунич.

Тренер команды: Юрий Коваль.

Голы: Павел Худзик (2) – Лаки Идахор, Данило.

Сьогодні, 28-го квітня, відбувся матч 26-го туру Vbet-Ліги 2023/24, між...