Команда Лаки Идахора – победитель турнира «Поможем детям вместе»
Опубліковано: 19/1/2014 09:28:47 | : 3004

В финале турнира, который начался в 10:00 встретились команды Лаки Идахора и Павла Мягкова.

Активно начали игру обе команды. Молодые ребята не растерялись, играя очень грамотно и уверенно. Их тренер Юрий Вернидуб просил ребят бить издали, что, в дальнейшем, его подопечные и делали.

Именно они и открыли счет в игре. Гол на счету Ивана Петряка – 0:1.

Затем в игре наступило затишье. Несмотря на это преимуществом, пусть и небольшим, владела команда Павла Мягкова.

Однако за три минуты до свистка на перерыв Лаки Идахор сумел сравнять счет – 1:1.

Вторую половину матча команды начали осторожно. Но одна из атак легионеров завершилась голом. Его автором стал Тони Шунич – 1:2.

Через пять минут после этого разрыв в счете до двух мячей довел Янник Боли – 1:3.

Ну а чуть позже команды обменялись голами. Сначала забил Данило – 1:4, а затем Павел Мягков – 2:4.

В оставшиеся 2 минуты встречи команда Павла Мягкова заменила голкипера полевым игроком. Риск – благородное дело, но в данной ситуации он не оправдался. Расстрелял пустые ворота Желько Любенович – 2:5.

Таким образом, победа в матче команды Лаки Идахора – 5:2, а соответственно, и победа в турнире! Но главное не это. Главное то, что мы все вместе делаем благое дело – помогаем нуждающимся детям.

Команда Лаки Идахора: Кршеван Сантини, Желько Любенович, Лаки Идахор (К),  Янник Боли, Никола Игнатьевич, Данило, Тони Шунич.

Тренер команды: Юрий Коваль.

Команда Павла Мягкова: Никита Шевченко, Павел Мягков (К), Дмитрий Луканов, Иван Петряк, Олег Бородай, Максим Малышев.

Тренер команды: Юрий Вернидуб

Голы: Лаки Идахор, Тони Шунич, Янник Боли, Данило, Желько Любенович - Иван Петряк, Павел Мягков.