U-21 Vs. U-19
Опубліковано: 10/5/2014 13:32:30 | : 2147

В связи с решением Исполкома ФФУ о приостановке на неопределенное время чемпионатов U-21 и U-19 команды луганской «Зари» этих возрастов провели между собой двухстороннюю игру.

Прокомментировать прошедший матч мы попросили старшего тренера U-21 Владимира Микитина:

- Заполняя возникшую паузу в чемпионате, решили провести двухстороннюю игру с U-19. Сыграли два тайма по тридцать минут.

Основная цель прошедшей встречи - посмотреть ближайший резерв, ведь часть игроков U-19 перейдут к нам.

После первого тайма мы выигрывали со счетом 2:0. Авторами голов стали Гиули Манджгаладзе и Дмитрий Луканов.

Во втором тайме произвели ряд замен. Если в первой половине игры мы играли острее, то в принципе, вторая тридцатиминутка была равной. Моментов практически не было ни у одних, ни у других ворот.

Отмечу, что в конце матча U-19 сумела сократить разрыв в счете. Автором гола стал Владлен Шкуратько.

- Расскажите о ближайших планах команды.
- Завтра у ребят выходной, а с понедельника приступим к работе и определимся с дальнейшими планами.

Сьогодні, 14-го квітня, відбувся матч 24-го туру Vbet-Ліги 2023/24, між...