«Заря» - «Спартак-Нальчик» (Онлайн) + список игроков на 3-м сборе
Опубліковано: 15/2/2011 12:05:32 | : 8423

Сегодня луганская «Заря» проведёт свой первый поединок на заключительном этапе сборов в Турции. Наш соперник – российский «Спартак-Нальчик».

Официальный сайт будет держать вас в курсе событий. Стартуем в 15:00.

Новость постоянно обновляется.

Для начала предлагаем вам ознакомиться со списком игроков, полетевших на третий сбор:

Голкиперы: Юрий Мартыщук, Игорь Шуховцев, Иван Пицан.

Защитники: Лукас Тесак, Никита Каменюка, Андрей Гурский, Владимир Езерский, Максим Ковалев, Григорий Ярмаш, Даниэль Аддо.

Полузащитники: Дмитрий Хомченовский, Михайло Сакич, Сергей Шевчук, Вадим Милько, Артем Семененко, Алексей Полянский, Гиули Манджгаладзе, Максим Белый, Джаба Липартия.

Нападающие: Александр Касьян, Сергей Силюк, Тарас Лазарович, Руслан Фомин, Франк Мадоу.

А теперь предлагаем вашему вниманию состав нашей команды на сегодняшнюю игру:

Шуховцев, Тесак, Езерский, Ковалев, Каменюка, Липартия, Полянский, Сакич, Хомченовский, Мадоу, Касьян.

1 минута. Прозвучал стартовый свисток арбитра.

5 минута. Игра пока что идёт на равных. Команды обмениваются атаками, но до удара по воротам дело пока что не доходит.

10 минута. Контратака «Спартака». Один из нападающих российской команды вышел на ударную позицию и пробил, но Каменюка заблокировал этот удар и мяч ушёл на угловой.

11 минута. Наш соперник подал угловой, но защитники сразу же ликвидировали угрозу.

25 минута. На поле пока что мало интересных событий. В основном, позиционная борьба в центре поля при минимальной угрозе для каких-либо ворот.

30 минута. Атака «Спартака». Последовал опасный прострел с левого фланга, но Езерский мастерски выбил мяч на угловой.

31 минута. После подачи корнера, на втором этаже борьбу выиграл Шуховцев, забрав мяч.

35 минута. Команды получили по предупреждению. У нас «горчичник» схлопотал Ковалёв.

37 минута. Штрафной пробивал «Спартак». Стенка мяч не пропустила.

39 минута. «Заря» получила право на штрафной удар, метрах в 35-ти от ворот. Полянский решил не бить, разыграв стандарт с Тесаком. К сожалению, ничем опасным штрафной не закончился.

43 минута. Отличная атака «Зари». Ковалёв выдал на Липартию, тот прорвался к штрафной, обыграл четверых защитников и выдал пас на Сакича. Михайло сумел пробить, но его удар заблокировал защитник, в результате чего мяч прошёл выше ворот.

Первый тайм окончен. Первая половина встречи прошла с небольшим преимуществом нашего соперника.

На матче присутствуют около 50 человек. С трибуны, в том числе, за игрой наблюдает главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный.

Так же на игре присутствует главный тренер «Оболони» Сергей Ковалец.

Перерыв. Две замены в составе луганчан. Вместо Михайло Сакича на поле вышел Максим Белый, а Александра Касьяна сменил Тарас Лазарович.

Второй тайм начался.

48 минута. Вторую половину встречи «Заря» начала активнее. Борьба, в основном, проходит на половине поля российской команды.

49 минута. Наш соперник вбросил аут, но Белый мяч перехватил и сразу же пробил по воротам соперника. Голкипер этот удар забрал.

55 минута. Два подряд угловых подаёт «Заря». После первой подачи Хомченовского голкипер перевёл мяч на ещё один угловой. Вторая подача углового и голкипер мяч зафиксировал.

56 минута. Атака «Спартака». Диагональная передача с правого фланга на левый, последовал удар и Шуховцев мяч зафиксировал.

58 минута. Штрафной пробивала «Заря». У мяча Липартия, мяч попадает в защитника и уходит в аут.

59 минута. Ещё один штрафной. Игрок, сбивший Липартию, получает жёлтую карточку. Липартия пробил штрафной, голкипер кулаками выбил мяч. Ковалёв на добивании, мяч попадает в защитников, которые разрядили обстановку, выбив мяч в центр поля.

68 минута. Белый отдал на Липартию, который сразу же отдал под удар Полянскому. Алексей пробил метров с 25-ти, мяч просвистел над перекладиной.

73 минута. Замена в составе нашей команды. Вместо Франка Мадоу на поле появился Артём Семененко.

81 минута. Атака «Зари». Полянский на Белого, тот в одно касание на Хомченовского, который пробил по воротам. Защитники сумели перехватить мяч и тут же контратака «Спартака». Навес в штрафную с правого фланга, Ковалёв головой мяч выбил.

88 минута. «Заря» попыталась вырвать победу. Липартия отдал на Белого, который сразу же пробросил мяч на Полянского, но немного сильно. Голкипер бросился в ноги нашему защитнику и на мгновение опередил его, зафиксировав мяч.

Матч окончен. Ничья 0:0.