U-19: уверенная победа «Зари» над «Ильичевцем»!
Опубліковано: 21/8/2014 08:10:54 | : 2148

Луганская «Заря» U-19 провела стартовый поединок в рамках нового чемпионата. Первым соперником луганчан стал мариупольский «Ильичевец». «Черно-белые» добыли уверенную победу 4:1.

После первого тайма счет был 2:1 в нашу пользу. Авторами голов стали Юрий Рогожкин (7-я минута) и Денис Белоусов (38-я минута).

Во втором тайме было забито ещё два мяча. Голы на счету Дениса Белоусова (58-я минута), а также Владислава Даниличева (87-я минута).

Прокомментировать игру своей команды в матче против «Ильичевца» мы попросили старшего тренера луганской «Зари» U-19 Юрия Дудника:

- Мы провели хороший матч и добыли заслуженную победу. Три мяча забили после розыгрыша стандартных положений.

В составе играли и футболисты, которые могут выступать за U-19, но в основном, играют за молодёжный состав.

Хочется сказать огромное спасибо руководству нашего клуба, которое, несмотря на непростую ситуацию в стране остается с нами и помогает. Мы, как известно, находимся в Кременчуге, а первая команда – в Запорожье. Но даже на расстоянии руководство обеспечивает нас всем необходимым и создало отличные условия для работы.

Спасибо и футбольному клубу «Кремень», который также всячески нам помогает.

- Мы заканчивали матч с «Ильичевцем» вдевятером…
- Скажу сразу, что все решения судьи были абсолютно справедливыми, в том числе и удаления. На замену вышли молодые ребята, которые до этого выступали, в основном, в чемпионате ДЮФЛУ, поэтому им еще надо набираться опыта. Одним словом – работы еще много.