Заря-Волынь: молодёжные составы (Онлайн)
Опубліковано: 4/3/2011 10:24:54 | : 5064

Добрый день, уважаемые болельщики. Молодёжный состав луганской "Зари" проводит сегодня свою первую официальную встречу в этом году. Соперники подопечных Владимира Микитина - молодёжный состав луцкой "Волыни".

Предлагаем вашему вниманию стартовые составы команд:

"Заря": 36. Андрей Полтавцев, 45. Артём Гордиенко (к), 40. Дмитрий Ховбоша, 67. Вадим Парамонов, 53. Павел Мягков, 77. Александр Волков, 54. Сергей Макаренко, 61. Александр Игнатенко, 47. Семён Жарый, 62. Гиули Манджгаладзе, 48. Никита Кислый.

Запасные: 42. Антон Рыбальченко, 49. Андрей Кохман, 57. Олег Бородай, 56. Александр Пьянов, 60. Андрей Когут, 50. Валерий Мазур, 52. Ренат Мирошников.

Старший тренер: Владимир Микитин.

"Волынь": 78. Сергей Литовченко, 28. Роман Карасюк, 33. Павел Циркуненко, 36. Роман Годованый, 18. Виталий Прындета, 27. Василий Жук, 51. Роман Никитюк, 48. Виктор Ряшко, 5. Рамон Лопес, 40. Роман Штогрин, 10. Владимир Лысенко.

Запасные: 44. Евгений Сослюк, 49. Владимир Староста, 47. Андрей Грисюк, 23. Александр Марковец, 50. Владимир Баденчук, 43. Павел Котур, 26. Алексей Бабырь.

Старший тренер: Владимир Дикий.

Матч начался.

5 минута. ГГГГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Сергей Макаренко заработал 11-метровый, который чётко реализовал Александр Волков. 1:0 в нашу пользу.

10 минута. Небольшим территориальным преимуществом владеют гости, проводя вылазки к воротам Андрея Полтавцева. Защита и голкипер действуют надёжно.

15 минута. Много позиционной борьбы в центре поля. Опасных моментов у ворот соперников пока что немного. Пристреливался к воротам Литовченко Никита Кислый, но пока что неточно.

21 минута. "Волынь" ответила ударом головой Штогрина после навеса Жука. Выше ворот.

22 минута. Штрафной подавала "Заря". Пробивал Гиули Манджгаладзе, но угодил в стенку.

23 минута. Гиули Манджгаладзе получил жёлтую карточку.

25 минута. Штрафной пробили гости. Лопес пробил издали, но мяч прошёл мимо ворот.

27 минута. Два корнера подряд подала "Волынь". Дивидендов стандарты гостям не принесли. По нашим воротам пробил Годованый. Неточно.

32 минута. Замена в составе "Волыни". Вместо 27. Василия Жука на поле вышел 26. Алексей Бабырь.

38 минута. Гости по-прежнему владеют инициативой. "Заря" опасно играет на контратаках. В одной из таких атак опасно пробивал Александр Игнатенко, но мяч прошёл выше ворот.

42 минута. Жёлтую получил Александр Игнатенко.

Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма.

Первый тайм окончен!

Второй тайм начался!

В перерыве в составе "Волыни" произошла замена. Вместо 10 Владимира Лысенко на поле вышел 23. Александр Марковец.

52 минута. Пока что игра идёт в невысоком темпе. Команды действуют очень осторожно.

55 минута. Замена в составе "Волыни". Вместо 40. Романа Штогрина на поле вышел 43. Павел Котур.

60 минута. Жёлтую карточку получил Роман Годованый.

62 минута. Хороший момент у нашей команды. Никита Кислый отдал под удар Сергею Макаренко, который сходу пробил, но, увы, выше ворот.

66 минута. Артём Гордиенко выдал пас вразрез на Гиули Манджгаладзе, тот пробил, Котур едва не затолкнул мяч в свои ворота.

67 минута. Замена у "Волыни". Вместо 28. Романа Карасюка на поле вышел 49. Владимир Староста.

68 минута. Гиули Манджгаладзе мог снять все вопросы отногсительно победителя в сегодняшнем матче. Выйдя один на один с голкипером он грамотно его пробросил, но мяч прокатился рядом со штангой.

72 минута. После подачи углового "Волынью" мяч зацепил сетку ворот Андрея Полтавцева. С внешней стороны.

73 минута. Жёлтую карточку получил Рамон Лопес.

74 минута. Замена в составе "Волыни". Вместо 78 Сергея Литовченко на поле вышел 44. Евгений Сослюк.

75 минута. Замена в составе нашей команды. Вместо 47. Семёна Жарого на поле вышел 50. Валерий Мазур.

77 минута. По воротам "Волыни" пробил Александр Волков. Голкипер забрал мяч.

78 минута. Красная карточка! С поля удалён Рамон Лопес, который схлопотал вторую жёлтую карточку, которая превратилась в красную.

84 минута. В составе "Волыни" двойная замена. Вместо 48. Виктора Ряшко на поле вышел 47. Виктор Грисюк, а 18. Виталия Прындету заменил 50. Владимир Боденчук.

86 минута. В составе "Зари" замена. Вместо 62. Гиули Манджгаладзе вышел 49. Андрей Кохман.

88 минута. Убойнейший момент у наших ребят. Александр Волков прорвался по флангу, на замахе убрал защитника и выдал пас в штрафную на Никиту Кислого, но тот пробил выше ворот.

89 минута. Один на один вышел Андрей Кохман, но не смог переиграть голкипера.

90 минута. ГГГГГГГГГГГГГООООООООЛЛЛЛЛЛЛ. Шикарным ударом в дальнюю девятку отметился Александр Волков. Гол-красавец и 2:0.

90 минута. Вместо 48. Никиты Кислого на поле вышел 56. Александр Пьянов.

Арбитр компенсировалш 3 минуты к основному времени второго тайма.

90+1. Отличным ударом Андрей Кохман установил окончательныый счёт в этом матче. 3:0 в нашу пользу.