Тренировка в режиме «Турнир» (День 2)
Опубліковано: 18/1/2015 10:49:16 | : 2260

Финальная часть внутрикомандного футзального турнира луганской «Зари» состоялась сегодня.

Здесь мы подробно писали о первой части соревнований и составах команд, поэтому лишний раз повторяться не будем.

Сегодня же состоялись матчи финальной стадии.

В матче за 3 и 4 место
сошлись команды Александра Ногина и Юрия Коваля. С первых же минут подопечные Юрия Григорьевича захватили лидерство, трижды расписавшись в воротах соперника. Дубль на счету Джабы Липартии и один гол забил Артём Гордиенко.

Но затем всё стало с ног на голову. Команда Александра Ногина переломила ход матча и провела семь мячей подряд. Хет-трик на счету Филиппа Будковского, дубль на счету Андрея Пилявского, по одному голу забили Желько Любенович и Иван Петряк. В конце встречи Дмитрий Луканов чуть смягчил поражение команды Юрия Коваля. В итоге 7:4. Подопечные Александра Ногина финишировали третьими.

А затем наступил черёд финала. Футбольные баталии начались между командами Игоря Касьяненко и Игоря Фокина. Из всех матчей, кстати, именно финальный стал наиболее бурным по накалу страстей, но наименее заметным в плане забитых мячей.

Счёт открыла команда Игоря Касьяненко. Отличился Александр Грицай. После этого Дмитрий Хомченовский удвоил преимущество. Правда ещё до перерыва Виталий Вернидуб отквитал один мяч. 2:1 в пользу подопечных Игоря Касьяненко в первом тайме.

Вторая половина встречи прошла в обоюдоострой борьбе. Александр Грицай сделал счёт 3:1, но усилиями того же Виталия Вернидуба разрыв снова стал минимальным. Но до конца команды Игоря Фокина не хватило. Точный удар Максима Банасевича поставил точку в этой встрече – 4:2. Серебро у команды Игоря Фокина, а золото у команды Игоря Касьяненко.

Таким насыщенным и интересным вышел этот внутрикомандный турнир. Завтра у нашей команды выходной, а уже во вторник днём из Харькова «чёрно-белые» возьмут курс на Турцию, где состоится учебно-тренировочный сбор.