U-21 и U-19 Vs. «Зари»!
Опубліковано: 7/2/2015 13:20:09 | : 2069

Луганские «Заря» U-19 и U-21 провели очередной товарищеский матч. На этот раз нашим соперником стал победитель чемпионата черкасской области «Заря» Белозерье.

Итог встречи – 3:1 в пользу «черно-белых».

Отметим, что мы провели игру смешанными составами. Первый тайм сыграли ребята из U-21, а второй – футболисты U-19.

Первая половина встречи завершилась победой луганчан со счетом 2:0. На 10-й минуте отличился Васильченко, а на 35-й забил Волик.

Вторую половину поединка, как уже отмечали выше, отыграли футболисты U-19. Команды обменялись голами. В ворота соперника мяч забил Чернышев.

«Заря» в первом тайме: Чижиков, Сухаров, Шапочка, Шершень, Скворцов, потенциальный новичок, Медведенко, Волик, Тертышный, Васильченко, Король.

«Заря» во втором тайме: Федоренко (Смирнов), Филинков, Солдатенко, Назарчук, Оленченко, Чернышев, Кривчун, Романов + 3 футболиста 1998-го года из ФК «Кремень».

Обратим внимание, что с 10-го февраля наши U-21 и U-19 планируют принять участие в турнире в Днепропетровске, под названием «Кубок Приднепровья» и играть там смешанными составами. 10-го февраля U-21 сыграет со сверстниками из запорожского «Металлурга». 12-го февраля U-19 встретится с U-19 днепропетровского «Днепра», а 14-го числа с «Днепром» (U-21) сыграет U-21 луганской «Зари».

Сьогодні, 14-го квітня, відбувся матч 24-го туру Vbet-Ліги 2023/24, між...
До вашої уваги бригада арбітрів матчу 24-го туру «Зоря» -...