U-21: «Заря» уступила «Металлургу»
Опубліковано: 10/2/2015 14:52:22 | : 2338

Луганская «Заря» U-21 провела стартовый поединок в рамках турнира «Кубок Приднепровья», который проходит в городе Днепропетровск.

Сегодня нашей команде противостояли сверстники из запорожского «Металлурга».

Встреча завершилась победой запорожцев – 3:0.

После первой половины игры «Металлург» вёл в счете 2:0. Первый мяч соперник забил на 10-й минуте, а второй гол, который был забит с пенальти, на 37-й минуте.

«Заря» в первом тайме имела немало возможностей, чтобы забить. В том числе и с одиннадцатиметровой отметки, однако, пенальти не сумел реализовать Тарас Медведенко.

В середине второй сорокапятиминутки «Металлург» сумел забить еще один гол. В итоге поражение «черно-белых» - 0:3.

Напомним, что 12-го февраля свой матч в рамках турнира проведет наша U-19. Соперник – U-19 днепропетровского «Днепра».