U-19: «Динамо» - «Заря» - 1:0
Опубліковано: 18/3/2015 14:21:00 | : 2128

Луганская «Заря» Ю-19 провела второй поединок в рамках второго этапа чемпионата. На выезде луганчане сыграли с киевским «Динамо».

Матч завершился минимальным поражением луганчан 0:1. Гол мы пропустили за пятнадцать минут до конца встречи.

Стартовый состав «Зари»: Федоренко, Солдатенко, Филинков, Алантьев, Скворцов, Шапочка, Жданов, Белоусов, Васильченко, Романов, Стеценко.

Следующий поединок U-19 проведет в Кременчуге 25-го марта, где примет «Скалу» из города Стрый.

Несколько слов о прошедшем матче с «Динамо» от старшего тренера Ю-19 Юрия Дудника:

- В первом тайме у нас было несколько неплохих моментов, но не забили. Естественно, играли от обороны. Поле было мягким. Плюс, попали в пробку и приехали за полчаса до игры. Было мало времени на разминку. Но это не отговорки, просто к сведению.

Старались выбегать в быстрые контратаки. Было немало хороших предпосылок для острых моментов. В конечной стадии атакующих действий не было острого паса. Хотели вывести кого-либо один на один, а нужно было играть проще.

Во втором тайме прижались к воротам, хотя и создали несколько неплохих контратак. Гол нам забили за 15 минут до финального свистка. Игрок «Динамо» хорошо приложился по мячу, и голкипер не смог нас выручить.

Повторюсь, поле было тяжёлым и не все смогли сыграть через не могу. Не все проявили характер. Получили хороший урок. Против «Динамо» было интересно играть. У них хорошая, быстрая команда. Будем делать работу над ошибками.