47. Руслан Романов
53. Дмитрий Резников
Старший тренер - Александр Волков

МАТЧ НАЧАЛСЯ

3 мин - Антон Кича нанес удар метров с 13-ти - выше ворот

5 мин - Угловой у ворот "Ильичевца" ничем опасным не закончился

6 мин - На матче присутствуют 7 болельщиков из Ultras, активно поддерживающих нашу команду

8 мин - Александр Яценко пробил - неточно

10 мин - Стандарт в ворота "Ильичевца" метров с 24-х. Сергей Шевчук пробил - выше ворот

12 мин - Команды ведут борьбу в центре поля. Пока опасных моментов нет

15 мин - Андрей Ключик нанес опасный удар через себя в пределах штрафной луганчан - неточно

17 мин - Сергей Шевчук отдал передачу на Никиту Кислого. Никита нанес удар - мяч пролетел рядом с правой штангой

20 мин - Михайло Цакич пробил по воротам противника - немного неточно

22 мин - Константин Кравченко нанес удар в упор по воротам "Зари", но мяч попал в Юрия Мартыщука.

24  мин - Ещё один хороший момент у "Ильичёвца". Антон Кича получил передачу из глубины поля, сместился к углу штрафной и пробил - мимо ворот

25 мин - Хозяева поля по-прежнему владеют небольшим территориальным и игровым преимуществом. "Ильичёвец" подал угловой. Дмитрий Скоблов подал в штрафную, мяч зафиксировал Юрий Мартыщук.

26 мин - Даниэль Аддо дальним пасом отправлял мяч в штрафную на Александра Волкова, но наш игрок находился не в очень выгодной позиции и мяч с лёгкостью стал добычей Никиты Шевченко.

27 мин - Дмитрий Скоблов пробил по нашим воротам издали. Неточно.

30 мин - Дмитрий Скоблов прошёл по правому флангу и отдал передачу на Ивана Отрока, который сходу сильно пробил по воротам Юрия Мартыщука. Удар получился неточным

33 мин - Гол. После подачи с правого фланга Антона Кичи, передачу замкнул Антон Иванов, протолкнув мяч в ворота Юрия Мартыщука метров с шести - 1:0.

36 мин - Пенальти! Роман Аблитаров сбил в штрафной площади одного из наших игроков. У мяча Александр Волков...

37 мин - ГОООООООООЛ!!!! Чёткий удар по центру и 1:1!!!!!!

40 мин - Пока игра проходит в центре поля

43 мин - Гол! Штрафной с правого фланга подаёт Дмитрий Скоблов. Подача верхом в штрафную, верховую борьбу выиграл Константин Кравченко, который головой отправил мяч в наши ворота - 2:1.

44 мин - Ещё один удар Антона Кичи по нашим воротам с близкого расстояния. Неточно!

45 мин - ПЕРЕРЫВ

46 мин - Второй тайм начался

47 мин - В перерыве в составе "Зари" произошли замены. Вместо 1. Юрия Мартыщука ворота защищает 36. Андрей Полтавцев. Вместо 20. Даниэля Аддо вышел 67. Вадим Парамонов. А вместо 54. Сергея Макаренко вышел 61. Александр Игнатенко.

48 мин - В "Ильичёвце" в перерыве тоже произошла замена. Вместо 4. Ивана Ордеца играет 27. Роман Худченко.

50 мин - Никита Кислый после навеса с фланга в непростой ситуации сумел принять мяч и пробить, но выше ворот.

54 мин - Александр Волков поборолся на правом фланге, обыграл защитников и всё же навесил в штрафную, но голкипер хозяев его замысел разгадал и чётко забрал этот мяч.

56 мин - Вадим Парамонов отдал на Сергея Шевчука, который, буквально выцарапал мяч у защитников, протолкнул "кожаного" на Никиту Кислого, но удар последнего заблокировали защитники.

59 мин - Хорошая передача из глубины в штрафную на Никиту Кислого, но на опережении грамотно сыграл голкипер хозяев Никита Шевченко.

61 мин - Михайло Цакич пробил по воротам мариупольцев, но не очень сильно. Мяч в руках у голкипера.

64 мин - Замена у "Ильичёвца". Вместо 7. Константина Кравченко играет 42. Евгений Буравлёв.

66 мин - Весь второй тайм ход игры уже контролируют наши ребята. Жаль, что счёт пока что не в нашу пользу.
68 мин - Евгений Буравлёв пробил по нашим воротам. Неточно.

70 мин - Опаснейший удар Олега Ключика кулаками отбивает Андрей Полтавцев.

71 мин - Прострел в штрафную с правого фланга на Никиту Кислого, но защитники помешали нанести удар нашему форварду.

73 мин - Михайло Цакич грамотно обработал мяч, прокинул его себе под удар и зряче пробил метров с 16-ти. Голкипер с трудом но мяч достал.

75 мин - 3:1. Прострел с правого фланга, находящийся в штрафной Андрей Ключик прокинул мяч на Евгения Буравлёва, который и добил мяч в сетку.

77 мин - Дальний удар в исполнении Сергея Шевчука. Выше ворот.

78 мин - Две замены в составе "Зари". Вместо 77. Александра Волкова на поле вышел 47. Семён Жарый, а 48. Никиту Кислого сменил 49. Андрей Кохман.

80 мин - Дмитрий Скоблов выкатил под удар Ивану Отроку, который, не раздумывая, пробил с дальней дистанции. Андрей Полтавцев мяч забрал.

82 мин - Хороший удар Андрея Кохмана с дальней дистанции. Голкипер правильно выбрал позицию, забрав мяч.
83 мин - В составе "Ильичёвца" замена. Вместо 74. Ивана Отрока на поле вышел 47. Руслан Романов.

85 мин - Семён Жарый нанёс удар с угла штрафной площади, но мяч прошёл недалеко от штанги.
87 мин - Замена у "Ильичёвца". Вместо 51. Александра Яценко на поле вышел 36. Артём Терехов.

88 мин - Замена в составе "Зари". Вместо 11. Сергея Шевчука на поле вышел 56. Александр Пьянов.

89 мин - Штрафной пробивает "Заря". Гиули Манджгаладзе навесил в штрафную, но защита оказалась проворнее и выбила мяч.

90 мин - Арбитр компенсировал 4 минуты к основному времени второго тайма.

90 +2 мин - Ещё один штрафной выполнила "Заря". Вадим Парамонов решился на дальний удар, мяч из штрафной выбили мариупольские защитники.

90+4 мин - МАТЧ ОКОНЧЕН