Молодёжные составы: «Заря» - «Оболонь» (Онлайн)
Опубліковано: 18/3/2011 09:50:34 | : 4323

Добрый день, уважаемые болельщики. Начинаем нашу онлайн-трансляцию матча 22-го тура Первенства Украины по футболу среди молодёжных составов между командами «Заря» (Луганск) – «Оболонь» (Киев).

Матч начался

3 мин - Игра проходит в спокойном темпе. Опасных моментов пока нет.

5 мин - Стандарт в ворота "Оболони" ничем опасным не завершился

8 мин - "Заря" контролирует ход игры, но приблизиться к воротам противника пока не удается

10 мин - Александр Толстяк в офсайде

12 мин - Угловой у ворот "Оболони": Сергей Шевчук подает - Дмитрий Ховбоша пробил головой - вратарь гостей забрал мяч

15 мин - Последние несколько минут игра проходит на половине поля киевлян, но до опасных моментов дело пока не доходит

18 мин - Александр Толстяк пробил метров с 20-ти - выше ворот

20 мин - Гиули Манджгаладзе получил желтую карточку

23 мин - Михайло Цакич сделал прострел слева - защитники выбили мяч

25 мин - Артем Гордиенко пробил на подступах к штрафной противника - голкипер забрал мяч

27 мин - Сергей Шевчук в офсайде

29 мин - Павел Мягков получил желтую карточку за нарушение правил против Игоря Гончара

32 мин - Штрафной в ворота "Зари" метров с 25-ти. Александр Толстяк бьет - Мартыщук отбивает мяч

34 мин - Иракли Месхия пробил на подступах к штрафной "Зари" - Юрий Мартыщук отбил мяч

36 мин - Стандарт в ворота "Зари" метров с 18-ти. Алексей Поспелов пробил - Юрий Мартыщук забрал мяч

38 мин - Угловой у ворот "Оболони": Сергей Шевчук подал - защитники выбили мяч

40 мин - Корнер у ворот гостей: Сергей Шевчук подал - никто из игроков "Зари" не сумел замкнуть передачу

42 мин - Игра проходит в центре поля

44 мин - Арбитр компенсировал одну минуту к основному времени первого тайма

45 мин - Вадим Парамонов нанес хороший удар со штрафного метров с 25-ти - голкипер неудачно отбил мяч, после чего мяч попал в штангу и предательски вылетел в поле.

45+1 мин - ПЕРЕРЫВ

46 мин - Второй тайм начался

46 мин - Замены в составе "Зари": вместо Юрия Мартыщука , Артема Семененко и Михайло Цакича вышли Андрей Полтавцев, Роман Емельянов и Александр Волков

46 мин - Замены в составе "Оболони": вместо Василия Литвиненко, Дмитрия Остапенко, Сергея Мякушко и Иралки Месхия вышли Виталий Онопко, Давит Иашвили, Валерий Заваров и Ярослав Солонинко

48 мин - Угловой у ворот "Оболони": Гиули Манджгаладзе подал - защитники выбили мяч

52 мин - Игра проходит в центре поля

54 мин - Пас Александра Волкова в штрафную противника прервали защитники "Оболони"

56 мин - Стандарт в ворота "Зари" киевляне разыграли неудачно

58 мин - Штрафной в ворота "Оболони" метров с 25-ти. Вадим Парамонов пробил  мяч попал в стенку

60 мин - Дмитрий Ховбоша получил желтую карточку

61 мин - Замена в составе "Зари": вместо Дмитрия Хомченовского вышел Андрей Кохман

63 мин - Никита Кислый нарушил правила в атаке

65 мин - Угловой у ворот "Оболони": Сергей Шевчук подает - защитники выбили мяч

67 мин - Никита Кислый сделал навес на Александра Волкова, который пробил слёта - выше ворот

68 мин - Замена в составе "Оболони": вместо Алексея Поспелова вышел Владислав Тетерук

69 мин - Замена в составе "Зари": вместо Сергея Шевчука вышел Семён Жарый

72 мин - Угловой у ворот "Оболони" не принёс дивидендов луганчанам

74 мин - Роман Емельянов нарушил правила в центре поля

76 мин - Стандарт в ворота "Оболони": Гиули Манджгаладзе подает - Андрей Кохман пробил - выше ворот

79 мин - Александр Толстяк получил вторую жёлтую карточку и отправился отдыхать

81 мин - Валерий Заваров пробил метров с 16-ти - неточно

83 мин - Замена в составе "Оболони": вместо Валерия Заварова вышел Сергей Лагода

85 мин - Семён Жарый пробил из-за штрафной противника - выше ворот

86 мин - Угловой у ворот "Оболони": подача - Вадим Парамонов пробил - мяч попал в защитника. Ещё один корнер. Семён Жарый подал в штрафную - защитники выбили мяч

87 мин - Андрей Полтавецев забрал мяч после прострела справа

89 мин - Угловой у ворот "Оболони" ничем опасным не завершился

90 мин - Арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча

90 +1 мин - Никита Кислый скинул мяч головой под удар Роману Емельянову. Роман пробил - рядом со штангой

90+2 мин - Угловой у ворот "Зари" - подача - защитники выбили мяч

90+3 мин - Матч окончен