Важнейший матч!
Опубліковано: 5/9/2015 17:44:12 | : 1707

Национальная сборная Украины провела встречу в рамках квалификации к Евро-2016 против сборной Беларуси.

Сразу четыре игрока «Зари» были вызваны под знамёна главной команды страны. Это голкипер Никита Шевченко, защитник Андрей Пилявский, полузащитник Руслан Малиновский и форвард Филипп Будковский. Но Михаил Фоменко никого из них ни в старте, ни на протяжении матча не выпустил.

А вот защитник Беларуси Михаил Сиваков, который был вызван в стан своей сборной вышел на поле в битве с Украиной с первых же минут, проведя на поле весь первый тайм.

В первом тайме игра проходила при полном доминировании сборной Украины. Яркое тому подтверждение – 3:0 в нашу пользу после первых 45-ти минут.

Во втором тайме тон игры, по сути, не изменился, хотя нашему сопернику с пенальти удалось один гол отквитать. 3:1 – итоговый счёт этой встречи и три важных очка в копилку нашей команды.