«Заря» - ПФК «Севастополь» (Онлайн)
Опубліковано: 26/3/2011 12:47:21 | : 5466

Добрый день! Сегодня луганская «Заря» проведёт свой второй контрольный поединок на сборах в Евпатории. Наш сегодняшний соперник – ПФК «Севастополь». Начало матча в 15 часов 30 минут. За всеми событиями следите на нашем сайте.

Стал известен состав нашей команды: Шуховцев, Тесак, Езерский, Ковалёв, Каменюка, Ярмаш, Полянский, Липартия, Силюк, Мадоу, Фомин.

Запасные игроки: Мартыщук, Аддо, Семененко, Касьян, Цакич, Шевчук, Лазарович, Манджгаладзе.

Состав нашего соперника: Сокоренко, Допилка, Шандрук, Шевелюхин, Степанов, Дуляй, Левандовски, Жабокрицкий, Салхи, Ференчак, Шевчук.

Запасные игроки: Литовка, Ибраими, Шишкин, Агахова, Власюк, Алози, Худобяк, Кива, Войнаровский, Скоба.

Матч начался!

2 минута. И сразу же острый момент! Руслан Фомин отдал хорошую передачу на Франка Мадоу в район 11-метровой отметки, тот, оказавшись один на один с голкипером сразу же пробил сходу, но мяч прошёл выше ворот.

3 минута. Салхи прошёл по флангу, обыграл нашего защитника, выдал передачу в штрафную, откуда последовал удар мимо ворот. Пробивал в этом эпизоде Жабокрицкий.

5 минута. Пока что команды играют в невысоком ритме. Ничего удивительного для товарищеского матча в этом нет.

9 минута. Опасный удар Дуляя с линии штрафной. Мяч прошёл в нескольких сантиметрах от штанги.

10 минута. Франк Мадоу выдал хорошую передачу на Руслана Фомина, но Сокоренко на выходе забрал мяч, на доли секунды опередив нашего форварда.

12 минута. Неплохая комбинация с участием Руслана Фомина и Сергея Силюка. Игроки здорово обыгрались друг с другом, но в последний момент мяч перехватили защитники.

13 минута. Севастопольцы ответили атакой на 13-й минуте. Фланговая атака закончилась подачей в штрафную, но Владимир Езерский опередил нападающего нашего соперника.

ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! 20 минута. Защитник севастопольцев Шандрук, прессингуемый Русланом Фоминым, отдавал назад голкиперу, но не заметил Франка Мадоу. Наш легионер сыграл на опережении, перехватил мяч, обыграл голкипера и забил гол. 1:0 в нашу пользу.

Гол! 24 минута. Левандовски пушечным ударом с 25-ти метров послал мяч в девятку ворот Игоря Шуховцева. Наш голкипер невероятными усилиями смог этот удар вытащить, в штрафной нашей команды возникла небольшая паника, последовала серия подборов и рикошетов и в результате игрок нашего соперника Андрей Шевчук протолкнул мяч в наши ворота.

25 минута. Контратака «Зари». Алексей Полянский выдал дальнюю передачу на Никиту Каменюку, тот прострелил в штрафную, где мяч попал защитнику соперника в руку. Свисток судьи молчит.

27 минута. Салхи подавал с фланга, где игрок «Севастополя» головой хотел срезать мяч в наши ворота. «Кожаный» прошёл рядом со штангой.

30 минута. Алексей Полянский выводил Джабу Липартию на ударную позицию дальним пасом, но грамотно сыграл Сокоренко, выполнив роль последнего защитника. Выйдя из штрафной голкипер в подкате выбил мяч у нашего игрока.

32 минута. Темп игры значительно повысился. Команды, обменявшись голами, заиграли намного активнее.

34 минута. Опасная атака ПФК «Севастополь». Подача на дальнюю штангу, где Жабокрицкий в одно касание пробил по воротам. Игорь Шуховцев отразил его удар.

36 минута. Франк Мадоу отдал на Джабу Липартию, который с 15 метров пушечно выстрелил по воротам. Мяч попал в перекладину, а затем Сокоренко перевёл его на угловой.

38 минута. Угловой подала «Заря». Джаба Липартия подал в штрафную на Руслана Фомина, который продлил на Сергея Силюка и тот в свою очередь сходу пробил, но мимо.

41 минута. Несильный удар Левандовского. Мяч стал лёгкой добычей Шуховцева.

Первый тайм окончен!

Второй тайм начался!

47 минута. Контратака «Севастополя». Алози пробивал в касание. Игорь Шуховцев отразил его удар.

49 минута. Алексей Полянский вырезал диагональную передачу на угол штрафной на Сергея Силюка. Тот на замахе обыграл защитника и опасно пробил. Выручил Сокоренко.

51 минута. Никита Каменюка разыграл угловой с Русланом Фоминым. Последовала передача в штрафную, Максим Ковалёв пробил – Сокоренко отразил мяч.

53 минута. Контратака севастопольцев. Агахова прошёл по флангу и прострелил в штрафную. Никого из игроков соперника там не оказалось.

54 минута. Опасная атака по флангу. Прострел в штрафную и удар Кивы в касание. Выше ворот.

55 минута. Владимир Езерский скинул на Сергея Силюка, тот пробил, но мяч ушёл на угловой.

Семь замен произошло в перерыве у нашего соперника: Ференчак - Алози, Шевчук-Агахова, Жабокрицкий - Кива, Салхи-Ибраими, Дуляй - Войнаровский, Левандовски-Скоба, Сокоренко-Литовка. У «Зари» замен не было.

57 минута. Замены в составе нашей команды. Вместо Сергея Силюка вышел Тарас Лазарович, а Григория Ярмаша сменил Михайло Цакич.

59 минута. И ещё две замены у нас. Вместо Руслана Фомина на поле вышел Александр Касьян, а Франка Мадоу сменил Сергей Шевчук.

63 минута. Обе команды ведут активную борьбу в центре поля. Постоянно в дело вступают защитники. Но пока что до голевых моментов дело не доходит.

65 минута. В составе нашей команды две замены. Вместо Игоря Шуховцева ворота нашей команды будет защищать Юрий Мартыщук. А вместо Максима Ковалёва вышел Даниэль Аддо.

67 минута. Алексей Полянский пробил штрафной удар с угла штрафной площади. Голкипер намертво зафиксировал мяч.

68 минута. Скидка на Михайло Цакича, который решился на дальний удар метров с 20-ти, но защитник заблокировал его удар.

71 минута. Ибраими подал в штрафную на Алози, но на выходе хорошо сыграл Юрий Мартыщук.

73 минута. Замена у севастопольцев. Вместо Алози на поле появился Худобяк.

75 минута. Александр Касьян, обыграв троих защитников на фланге, ворвался в штрафную и прострелил на Тараса Лазаровича, которому не хватило совсем чуть-чуть, чтобы замкнуть эту передачу.

82 минута. Под конец встречи темп игры снизился. Разве что Скоба дальним ударом решил проверить Юрия Мартыщука. Всё в порядке.

85 минута. Замена в составе нашей команды. Вместо Джабы Липартии на поле вышел Артём Семененко.

86 минута. Ещё одна замена у нас. Вместо Никиты Каменюки на поле вышел Гиули Манджгаладзе.

87 минута. Лукас Тесак вбросил аут на Александра Касьяна, тот продлил на Сергея Шевчука, но голкипер вмешался в игру, забрав мяч.

Матч окончен!!!!!!!! Боевая ничья 1:1!!!!