Юрий Дудник: «Отношением ребят к игре я доволен»
Опубліковано: 16/11/2015 10:02:14 | : 1540

Ю-19 луганской «Зари» одержала уверенную победу на выезде над одногодками из луцкой «Волыни» со счётом 3:0. Поделиться мнением об игре мы попросили главного тренера Ю-19 Юрий Дудника:

- Была очень хорошая, боевая игра. Если говорить о первом тайме, то моментов было мало. Тем более, у нас дебютировал молодой голкипер Стас Дёрка. Хорошо, что ему удалось сыграть на ноль.

В перерыве в раздевалке я немного повысил голос. Нужно было добавить в агрессии. Так получилось, что сразу в начале второго тайма после нашего штрафного игрок «Волыни» срезал мяч в свои ворота. Затем мы сделали акцент на быстром выходе из обороны, играя на контратаках. Получилось поймать на таких атаках поймать соперника дважды и забить два мяча соответственно.

И возле наших ворот возникали моменты, но ребята молодцы. И под мяч ложились, и вырывали мяч из-под ног соперника. Отношением их к игре я очень доволен. После матча в раздевалке пацаны кричали «Заря, Заря», что говорит о неплохом командном духе.

Второй мяч, кстати, забил Киреев, а третий – Протасов.

- Вы сказали, что ребята играли очень самоотверженно. Надеемся, обошлось без травм…

- У некоторых есть ушибы, но это футбол, а не балет. Тем приятнее победа.