Ю-21: Важная победа «Зари»!
Опубліковано: 23/4/2016 13:56:28 | : 1792

Луганская «Заря» Ю-21 провела очередной поединок чемпионата. На этот раз в Запорожье приехала луцкая «Волынь».

В стартовом составе луганчан было сразу несколько футболистов основного состава. Это Григорий Ярмаш, Евгений Ткачук, Дмитрий Гречишкин, Ярослав Квасов и Денис Безбородько.

Отметим, что за игрой внимательно наблюдали главные тренера «Зари» и «Волыни» Юрий Вернидуб и Виталий Кварцяный.

Стартовые минуты встречи, в принципе, прошли в равной борьбе. Момент был у наших ворот на 13-й минуте, однако Омельчук пробил после подачи с фланга выше ворот.

«Заря» ответила выходом один на один Лихобабенко – голкипер соперника сумел отбить мяч.

В середине тайма луганчане упустили шикарную возможность отличиться. Ярослав Квасов пробил издали – голкипер мяч отбил, но на добивании оказался Денис Безбородько, который и пробил – мяч предательски попал в штангу!

В перерыве Владимир Микитин произвел две замены. Вместо Дмитрия Гречишкина и Дениса Безбородько вышли Иван Король и Вадим Витенчук. Вполне возможно, Гречишкина и Безбородько мы увидим завтра если не на поле, то в заявке на игру.

В дебюте тайма неплохой момент упустил Ярослав Квасов – мяч после его удара пролетел рядом со штангой!

Во второй половине встречи мы больше владели инициативой, но до хороших моментов дело практически не доходило.

Ближе к концу встречи несколько хороших моментов было у «Волыни», но отлично на последнем рубеже играл Кирилл Овсянник.

«Черно-белые» ответили голевой контратакой, которая завершилась точным ударом Ивана Короля – 1:0!!!

В оставшееся время матча существенных событий не произошло и мы смогли добыть победу - 1:0!

«Заря» - «Волынь» - 1:0 (0:0)