Ю-19: «Заря» уступила «Карпатам»
Опубліковано: 22/5/2016 14:36:01 | : 1873

Луганская «Заря» Ю-19 провела финальный поединок этого сезона. Наша команда принимала львовские «Карпаты».

Для многих ребят этот матч стал последним экзаменом, после которого будет окончательно решено, с кем нам по пути, а с кем нет. Справились ли футболисты с этим экзаменом, решать тренерскому штабу и руководству. А пока перейдем непосредственно к игре.

Дебют встречи прошел в равной борьбе. И «Заря» и «Карпаты» поочередно владели мячом и старались играть без центра поля, часто выбегая в контратаки. Но, к сожалению, до ударов эти атаки доходили крайне редко.

На 15-й минуте мы все же вышли вперед. Владислав Емец воспользовался ошибкой защитников, перехватил мяч, вошел в штрафную и мощно пробил прямо в стеку ворот «Карпат» - 1:0!!!

Спустя десять минут после этого стандарт в наши ворота завершился голов. После подачи в штрафную, мяч в собственные ворота срезал защитник – 1:1.

На 28-й минуте гости и вовсе вышли вперед, благодаря классному удару Андрея Бусько – 1:2.

За оставшееся время тайма ничего экстраординарного не произошло, и счет не изменился.

Второй тайм особой активностью не отличался. Много было попыток обострить игру, выполнялись навесы с флангов, но удары в цель были редкими.

На 62-й минуте чудеса реакции продемонстрировал Марк Медведев, отбив три удара в одной атаке «Карпат»!

Отличный шанс вывести нас снова вперед был у того же Владислава Емца, но мяч после его удара пролетел рядом с нашей штангой.

Оставшееся время матча луганчане провели в атаках, но «Карпаты» внимательно и надежно действовали в обороне.

В итоге, счет так и остался 2:1 в пользу львовян.