Он-лайн матча молодежных составов "Днепр" - "Заря"
Опубліковано: 16/10/2010 13:13:24 | : 4614

Добрый день уважаемые болельщики! В 14:00 на нашем сайте начнется текстовая он-лайн трансляция матча Первенства Украины по футболу среди молодежных команд между молодежкой днепропетровского "Днепра" и луганской "Зари". Следить за происходящими в матче событиями вы сможете на главной странице сайта.

Матч начался

4 мин. - игра проходит в центре поля. Опасных моментов пока нет

6 мин. - игрок "Днепра" попал в офсайд неподалеку от наших ворт

8 мин. - Волков заработал угловой у ворот днепропетровцев. Корнер ничем опасным не завершился

11 мин. - Карашаускас нанес опасный удар с острого угла - Рыбальченко отбил мяч

13 мин. - Разуваев сделал опасный прострел вдоль ворот Рыбальченко - защитники выбили мяч

15 мин. - Игра проходит в центре поля. Небольшое преимущество на  стороне "Днепра".

17 мин. - "Днепр" пока что контролирует ход поединка, но наши защитники уверенно играют в обороне.

20 мин. - ГОЛ. Рыбальченко ошибся на выходе, после чего игрок "Днепра" Карашаускас перехватил мяч и забил гол уже в пустые ворота

22 мин. - "Днепр" на правах хозяев владеет инициативой, правда в основном держа мяч в центре поля

25 мин. - Волков мог выйти один на один с вратарем противника, но защитник хозяев в последний момент выбил мяч из-под ног у нашего форварда.

27 мин. - Карноза нанес удар на подступах к штрафной "Зари" - Рыбальченко забрал мяч

29 мин. - Феррейра нанес опасный удар со штрафного метров с 20-ти - чуть выше ворот

32 мин. - Карноза нанес опасный удар издали - Рыбальченко перевел мяч на угловой. Корнер ничем опасным не закончился.

34 мин. - игра переместилась в центр поля

36 мин. - ГООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!! Манджгаладзе отдал хорошую передачу на Джихани. парит вышел один на один с голкипером и сумел сравнять счет - 1:1

38 мин. - Иванкевич ошибся у собственных ворот после чего мяч перехватил Карашаускас, который вышел один на один с Рыбальченко и пробил - мяч попал в перекладину.

41 мин. - ГОЛ. Карноза сделал подачу в штрафную "Зари", где на опережение сыграл Русол, который точным ударом головой снова вывел "Днепр" вперед.

43 мин. - Карноза нанес дальний удар - выше ворот.

45 мин. - Волков нанес удар метров с 23 - неточно.

45+1 мин. - ПЕРЕРЫВ.

46 мин. - ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

47 мин. - Замена в составе "Днепра": вместо Разуваева вышел Тригуб.

47 мин. - Замена в составе "Зари": вместо Игнатенко вышел Кохман.

48 мин. - Карноза нанес опасный удар - Рыбальченко отбил мяч.

50 мин. - Феррейра пробил метров с 25 - Рыбальченко забрал мяч.

52 мин. - Тригуб нанес дальний удар - довольно неточно.

54  мин. - Жарый сделал навес в штрафную "Днепра", Где Джихани попытался пробить через себя - удар у Парита не получился.

56 мин. - ГОЛ. После подачи углового и неразберихи у наших ворот гол в ворота Рыбальченко забил Джаба Канкава.

59 мин. - Джихани обыграл двух защитников и отдал хорошую передачу на Волкова. В последний момент защитник "Днепра" смог выбить мяч из-под ног нашего нападающего.

62 мин. - Игра проходит в центре поля.

64 мин. - Опасных моментов пока нет. Возможно команды взяли время на передышку.

66 мин. - Джихани мог выйти на ударную позицию, но перед этим, по мнению арбитра матча Парит нарушил правила в атаке.

68 мин. - Спорный стандарт в наши ворота с 20 метров. Карноза нанес удар - неточно.

71 мин. - Феррейра сделал подачу с углового, после чего игрок "Днепра" нанес удар головой - Парамонов выбил мяч с линии ворот.

73 мин. - Замена в составе "Зари": вместо Манджгаладзе вышел Когут.

75 мин. - Замена в составе "Днепра" - вместо Непляха вышел Морозов.

77 мин. - игра немного успокоилась и проходит в центре поля.

79 мин. - Замена в составе "Днепра": вместо Канкавы вышел Мудрак.

81 мин. - Теперь замена в составе "Зари": вместо Джихани вышел Иванов.

83 мин. - Очередная замена в составе "Днепра". Вместо Феррейры вышел Полюлях.

85 мин. - и снова замены. У "Днепра" вместо Карашаускаса вышел Мазной, а у "Зари" вместо Парамонова вышел Исаенко.

87 мин. - Опасных моментов пока нет. Игра проходит в центре поля. Зато есть замена. В составе "Днепра". Вместо Логинова вышел Пасичник.

88 мин.  - ГООООООООООООООООООЛ!!! Макаренко сделал хорошую передачу в штрафную на Иванова и Илья сумел сократить разрыв в счете - 3:2.

90 мин. - Арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

90+3 мин. - МАТЧ ОКОНЧЕН.