Ю-21: «Заря» уступила «Карпатам»
Опубліковано: 20/8/2016 17:50:16 | : 2013

Луганская «Заря» провела поединок 5-го тура чемпионата, в котором приняла львовские «Карпаты».

В турнирной таблице клубы находятся друг за другом, поэтому матч был интересным и с этой точки зрения.

В составе «черно-белых» было сразу несколько футболистов первой команды. Это голкипер Олег Чуваев, защитник Григорий Ярмаш и нападающие Денис Безбородько и Ярослав Квасов.

Стартовый отрезок матча был за нашей командой, однако до серьезных моментов дело не дошло. Было несколько обостряющих прострельных передач, но нападающие немного до мяча не дотягивались.

Затем «Карпаты» выровняли игру. Матч проходил на встречных курсах, но как одной, так и другой команде не хватало последней передачи.

В конце тайма неплохой удар получился у Григория Ярмаша, но мяч пролетел рядом с ближней штангой.

В самом начале тайма «Карпаты» разыграли отличную комбинацию, после которой мяч в наши ворота отправил Игорь Богач – 0:1.

После этого, луганчане активнее заиграли в атаке, начали нагнетать, но оборона гостей действовала без ошибок.

Луганчане подали много угловых, но дивидендов они нам не принесли.

На 78-й минуте Владислав Емец отлично исполнил штрафной, но мяч попал в перекладину!!!

В итоге счет не изменился. Минимальная победа гостей – 1:0.

«Заря» - «Карпаты» - 0:1 (0:0)