Ничья с Турцией!
Опубліковано: 6/10/2016 23:46:58 | : 1737

Национальная сборная Украины провела матч квалификации к ЧМ-2018, сыграв со сборной Турции.

В первом тайме благодаря точному удару Андрея Ярмоленко с пенальти наша сборная вышла вперёд.

А уже через несколько минут тот же Андрей Ярмоленко отметился голевой передачей на Артёма Кравца, который поразил ворота соперника – 2:0.

За несколько секунд до перерыва хозяева встречи сократили разрыв в счёте, отквитав один гол.

Во втором тайме с пенальти турки счёт сравняли. 2:2 – таков итог этого матча.

Что касается игроков «Зари», то на поле мы увидели Эдуарда Соболя, который вышел в составе «жёлто-синих» с первых минут и провёл весь матч, а так же Ивана Петряка, который вступил в игру, сменив Евгения Коноплянку на 82 минуте.

Свой следующий матч сборная проведёт уже в воскресенье, сыграя со сборной Косово.