Ю-19: «Заря» уверенно обыгрывает «Сталь»
Опубліковано: 8/10/2016 13:42:04 | : 1865

Луганская «Заря» Ю-19 провела матч очередного тура чемпионата. В Запорожье луганчане встретились со «Сталью» из Каменского.

Первый тайм встречи прошел в равной борьбе. Скорость игры была серьезная, много единоборств, но все они, проходили, в основном, в центре поля.

На 19-й минуте шанс открыть счет имели гости. После подачи углового Нехаев пробил головой – мяч попал в перекладину.

«Заря» ответила ударом в ближний угол Сандрак-Винницкого – неточно.

В целом, моментов было немного и ничейный счет после первых 45-минут вполне закономерен.

Старт второго тайма нам удался. В самом его дебюте после подачи корнера мяч в ворота «Стали» отправил Михаил Левенец – 1:0!!!

Затем Алексей Брыженко мог удвоить преимущество, но с его ударом справился голкипер.

Второй тайм прошел с нашим преимуществом. «Сталь» старалась отыграться, а мы удачно выбегали в контратаки.

На 72-й минуте Сандрак-Винницкий выполнил шикарный удар с угла штрафной, после чего мяч оказался в сетке «Стали» - 2:0!!!

В итоге, справедливая победа «Зари» – 2:0!

«Заря» - «Сталь» - 2:0 (0:0)

«Заря»: 1. Данил Хмеловский, 5. Игорь Решетов (16. Николай Крищук, 90), 2. Александр Авраменко, 15. Евгений Сухина, 3. Илья Повалий, 6. Егор Шалфеев (К), 13.Артем Белый (Игорь Загоруйко, 88), 7. Эмин Сафиханов (17. Ярослав Плечий, 81), 18. Алексей Брыженко (14. Семен Вовченко, 84), 8. Михаил Левенец (11. Владислав Борисенко, 67), 9. Владислав Сандрак-Винницкий.

«Сталь»: 1. Никита Сидоров, 15. Максим Чеглов, 3. Илья Мироненко (К), 6 Даниил Стахмич, 5. Святослав Шевчук, 17. Денис Малышев (8. Бронислав Отиско, 62), 14. Ярослав Краснопольский (18. Кирилл Богданов, 69), 7. Евгений Турко (9. Михаил Ковалев, 67), 13. Владислав Вакула, 16. Максим Лосев, 11. Игорь Нехаев (10. Денис Устименко, 76).

Голы: Михаил Левенец, 48; Владислав Сандрак-Винницкий, 72.

Сьогодні, 14-го квітня, відбувся матч 24-го туру Vbet-Ліги 2023/24, між...
До вашої уваги бригада арбітрів матчу 24-го туру «Зоря» -...