Уверенная победа над Косово!
Опубліковано: 9/10/2016 21:03:14 | : 1703

Целую гамму эмоций подарила Национальная сборная Украины своим болельщикам, разобравшись со сборной Косово в рамках квалификации к Чемпионату Мира – 2018.

В первом тайме, благодаря точному удару Артёма Кравца наша сборная вышла вперёд. В составе «жёлто-синих», кстати, с первых минут вышел наш защитник Эдуард Соболь, проведя на поле весь матч.

Ещё один игрок «Зари», полузащитник Александр Караваев вступил в игру на 79-й минуте, сменив Евгения Коноплянку и спустя мгновения отметился голевой передачей с фланга на Андрея Ярмоленко и счёт после этого стал 2:0.

Под занавес встречи Руслан Ротань пушечным выстрелом из-за штрафной сделал счёт 3:0, который и стал в этой игре окончательным.

Поздравляем нашу сборную с уверенной победой и желаем таких же ярких матчей и в будущем!