Владимир Микитин: «Сегодня у нас неплохо получался выход из обороны в атаку»
Опубліковано: 29/4/2017 16:09:32 | : 1763

Луганская «Заря» Ю-21 также сегодня провела поединок против донецкого «Олимпика». Матч состоялся в Белой Церкви.

Встреча завершилась победой «Зари» - 3:1!

Прокомментировал прошедшую игру старший тренер «Зари» Владимир Микитин:

- Начну с того, что мы решили поменять схему и уже несколько матчей, играем по схеме первой команды. Делается это для того, чтобы футболисты, которые тренируются или будут привлекаться к тренировкам основного состава, знали, как нужно играть и действовать.

Сегодня у нас неплохо получался выход из обороны в атаку, хорошо держали мяч. Первый гол забили со стандарта. Автором гола стал Шершень.

Затем, после удара Сухомлина игрок соперника вынес мяч руками из пустых ворот, за что получил справедливую красную карточку и, соответственно – пенальти. Одиннадцатиметровый удар четко реализовал Терзи – 2:0.

Во втором тайме немного изменили тактику, стали играть от обороны. Несмотря на это, моментов было много. К слову, и в первом тайме могли забивать больше.

Много моментов имел Белоусов. Только в этой встрече он мог бы оформить, как минимум хет-трик, но забил лишь однажды. Тем не менее, радует, что ему наконец-то удалось забить.