Владимир Микитин: «Поблагодарил ребят за игру»
Опубліковано: 5/5/2017 18:19:46 | : 1916

Луганская «Заря» Ю-21 провела выездной поединок против донецкого «Шахтера». Встреча завершилась победой соперника – 2:0.

Прошедший матч прокомментировал наставник луганчан – Владимир Микитин:

- Начну с того, что после матча с «Шахтером» поблагодарил ребят за игру и каждому пожал руку. Сегодня мы выглядели неплохо и показали, что умеем играть в футбол, в том числе против таких серьезных команд, как «Шахтер».

В первом тайме мы закрыли все зоны, и моментов у наших ворот не было. Мы же неплохо выбегали в атаку, но не хватало последнего паса.

Пропустили гол на 61-й минуте. После этого завладели инициативой, контролировали ход матча. Шанс забить был у Борисенко, который вышел один на один с голкипером, но не сумел того переиграть. В играх с такими командами, как «Шахтер» подобные моменты транжирить нельзя.

Был момент и у Белоусова, который после розыгрыша углового пробивал с линии вратарской – забить не удалось.

Ну а уже в конце встречи «горняки» организовали контратаку и смогли удвоить счет.

Тем не менее, как я уже сказал, ребята молодцы, выглядели сегодня хорошо. Могу сказать, что у нас есть футболисты, которые достойны внимания первой команды.